|
|
#13 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Москва
Марка: нету
Сообщений: 2,679
|
А чего там искать то? Там левее мотора печки всего один блочек прикручен, это он и есть. И вообще, влючите печку и просто подергайте немного провода этого блока, скорее всего мотор заработает
|
|
|
|