JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:08   #14
lavkonk
Пользователь
Местный
 
Аватар для lavkonk
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Тверь
Марка: Был WJ 2001г рк 242 4.0, хочу 2003-2004:)
Возраст: 40
Сообщений: 145
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artery Посмотреть сообщение
Вот хороший диноключ Джонсвей:

Его плечо сделано из прочной трубы с овальным сечением - специально чтобы не гнулся и не пружинил, для контроля усилия.

А вот вороток Джонсвей "гибкая рукоятка":

Сделан из цельного прутка с пружинными свойствами, очень прочный, хвостовик затянуть позволяет, но очень не удобно ввиду его пружинистости. Если вырвется и "залепит дуло" то зубы будешь жевать до вечера


Если сделать так, то скорее всего всё будет нормально. Но если сделать правильно, то 100% всё будет нормально. Ещё один нюанс: в мосту может не быть втулки, тогда процедура замены сальника будет выглядеть именно так, но это наверное только к старым машинам относится где преднатяг шим-кольцами выставляется.

я тоже до втулки не дошёл она ведь после подшипника идёт??только сальник заменили....в выходные всё просмотрю на предмет течи пока катаюсь))
__________________
С уважением Алексей.
lavkonk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->