JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Мой JEEPблог

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 14:03   #29
Agni
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Agni
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Москва
Марка: ZJ 5,2 `96 Limited - stock
Сообщений: 88
По умолчанию

Вчера обнаружил течь из-под помпы. Ручейком. Привёз его в гараж , помогал товарищ с обширным автослесарным опытом. Сняли помпу вместе с вентилятором (не было ключа на 32 и съемника для помпы) Сегодня в Тритоне за 2100 нашел американскую помпу, поеду забирать) Старая помпа стояла без прокладок, на толстом слое герметика (не волшебного Мопар, а представьте, простого пролетарского белого!!! :) )будем эти недостатки искоренять ) прокладку куплю и герметик волшебный тоже :)))
Фото как водится из гаража, на телефон.
На практике (только не пинайтесь :) решили весь тосол не сливать и лишних деталек не снимать ) в основном из-за неподготовленности с инструментом и условиями гаража.
Ослабил болты помпы , снял патрубки, тосол - в ведерко. Запоминая месторасположения трех типов болтов, снял помпу с вентилятором. Правда пришлось снимать верхнюю панель крепления радиатора, чтобы вынуть помпу с крыльчаткой) Танк оставлен ночевать, я - за запчастями %)

хостинг изображений

















странная выработка





Agni вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->