JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 15:36   #11
ПАША
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Великий Новгород
Марка: zj
Сообщений: 1,120
По умолчанию

Всю эту хрень читать не стал, воспитал сына (9 класс + музыкальная школа) сейчас планирую еще нарожать детишек.

Да времена перемен тяжелы, да в государственном устройстве бордак, но это было не раз! и не 2! в истории нашей СТРАНЫ, начинать нужно всегда с себя, себя держать в узде, а также рядом живущих.

Недавно услышал высказывание мальчика "чурки" я всех армян порежу" - а ты кто по национальности??? спрашиваю его я, я азер!!! мне русскому ***** кто ты! что ты азер что чурка живешь, живи, я тебя пальцем не трону, если не будешь выебывайться.

Ребятки давайте жить дружно воспитывайте своих детей с чувством собственного достоинства, с чувством уважения к другим людям разных национальностей и вероисповеданий, и тогда ни какая страна (США) не сможет нами рулить!!!!!
ПАША вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->