JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 16:45   #11
shlik29
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для shlik29
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Волгоград-Москва
Марка: Гр Чир 5.2. Orvis 97 г.в.
Сообщений: 435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Ну а что мы можем посоветовать. Крышки больше не меняйте - раз толку нет. Течь не должно. Крышка должна прилегать плотно. А излишки уходить в расширительный бачок. Скорее всего радиатор (неоригинальный) должен был продаваться с крышкой. А так дело в нем. Теоретически наверно можно посадить крышку на герметик и плотно закрытить и чтоб полдня сохло. И больше туда не лазить. У себя вообще ни разу за год крышку радиатора не откручивал.
Не, ну на герметик, это крайняя мера! Думаю вырезать кольцо из резины, и проложить дополнительно, м/у крышкой и горловиной радиатора!
shlik29 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->