JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2018, 22:35   #11
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,876
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Хорошо написано, злободневно и можно даже сказать свежо. Ну все понятно, хотя нихера не понятно. Так за кого голосовать, уважаемые господа? А то всех раскритиковали, раздербанили и все. Я то на своей памяти знаю человека, который так яростно, злободневно, так свежо и непримиримо критиковал власть. Да вы его все знаете - Е.Б.Н. Ох как он критиковал, я был готов подписаться под каждым его словом
Посмотреть видео на YouTube. Да хорошо говорил и это было только начало ЕБН. Все подписавшиеся, вроде меня, пошли за ним, и чем это закончилось, скажу грубо, на кую я это все видел. Однажды обжегшись, на кую я видел всяких критиков, рвущихся к власти. Вы конечно можете скрипеть здесь, на форуме, сетуя на несправедливость, а я прочувствовав все на своей шкуре, мечтаю только об одном - не надо господа революций и потрясений, убийств и крови, я за нормальное эволюционное развитие той власти, которая есть, как это происходит в нормальных благополучных западных странах. Где простым людям не так сладко живется, как нам кажется, но там люди цивилизованные и не роняют памятники навроде питекантропов, разбивающих своих божков, которые не оправдали их молитв насчет пожрать досыта за просто так.

хорошо сказано. довелось разок пожить в эпоху перемен, хорошо хоть молодой был тогда, сасибо больше не надо.
добавлю еще про коррупцию на низовом уровне которую здесь так любять проклинать что аж готовы саку на царству призвать, люди похоже не понимают о чём пишут и чего хотят.
по моему мнению на основе того что я вижу с низовой коррупцией борются и причем вполне успешно введением доступных госуслуг. как раньше к примеру машину на учет ставить было помнит кто? я вот помню хорошо, что был настоящий ад, надо было знакомых искать что бы вполне законные и простые действия произвести. сейчас через инет записался, пришел и сделал. так же регистрация недвижимости и многое другое, где раньше приходилось или через муки адские проходить, или на лапу давать. примеров бытовых можно накидать много. медицина, двадцать лет не был в бесплатной поликлинике, недавно припёрло и пошёл, после платки причем. тоже самое - удобная запись, вежливый и даже участливый персонал, оборудование лучше чем у платников. последние, кстати, частенько покупают то что на утиль с бюджетных больниц идёт.
насчет гаи. не знаю кому вы там на дороге взятки платите и зачем (может бухие по встречкам рассекаете) я иных причин не вижу. Сам на лапу давал хз сколько лет назад в последний раз. штрафы только с камер получаю и причем имею как и все возможность оплачивать со скидкой , что раньше и было стимулом в карман кому то скинуть ибо так подешевше и попроще было. ибо раньше надо было заполнять самому реквизиты, переться в банк с платежкой, стоять очередь - конечно это провоцировало дать взятку. щас то чё, из дома заплатил по готовой квитанции и всё.
так что работа вполне себе идёт и результаты заметны. и не надо ничё ломать, пусть делается. это не так просто на самом деле.

и еще, на самом деле когда какие то услуги по прежнему неудобны в правильной форме, коррупция нам же и помогает. и не только у нас такое есть. вот пример из личной жизни. надо было мне лекарство купить, которое у нас в стране не продается поскольку несертифицировано. попросил американца который мне не друг и вобщем даже не знакомый. просто на ебей покупал у него кое чё, ну и за жизнь переписывались. вобщем попросил купить. он пошел в аптеку, а уних тож по рецепту. он объяснил ситуацию, дал аптекарю 20 баков сверху и то продал лекарство которое он отправил мне.
коррупция, да? ужоснах? а мне очень помогло, я был признателен, в подарок столичную отправил и до сих пор вспоминаю с теплотой этот международный коррупционный сговор.

что касается коррупции миллионов и миллиардов, это знаете ли везде имеет место быть, вы, если англицкий разумеете, почитайте чё там жопы моргана и прочии большие дяди творят этож нашим местечковым алихарахм и не снилось.

так что нойте на здоровье, а перемен через разлом нам нах не надо и надеюсь что большинство всё таки разделяют эту точку зрения, хоть жизнь и не совершенна итд итп

Последний раз редактировалось Andrez; 05.03.2018 в 22:42.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->