JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 06:32   #11
meteords
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для meteords
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 33
Сообщений: 2,966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий73 Посмотреть сообщение
Связь в городе нормальная, инет хреновый, сегодня минут 40 пытался ян или жет такси заказать, так и не хрена, и в помещении и на улице сигнал показывает на полную. Но не хрена не грузится, выскакивает ошибка соединения. По навигатору ехал, только за мкад выехал, все трындец. До этого основным был мегафон, но как автоплатеж подключил, ахренел, через день по 50 руб снимает, перешел на 0, у всей родни мегафон. А теле взял для инета и звонков на других операторов, для инета раньше был мтс, в принципе за 200руб в месяц меня устраивало. И инет везде брал.
скорее всего подключилась какая-то подписка у вас. Такое может случится на любом операторе. Лечится в одну минуту.

Цитата:
Сообщение от maxisky Посмотреть сообщение
что она делает? и самое главное как? :) да это же простейшая микросхема. она или работает или нет. если ее 10 лет из телефона не вытаскивать, то чисто теоретически контакты могут окислятся, что лечится простым ластиком. но тогда она просто работать не будет. лично у меня основная симка уже больше 15 лет пашет без проблем.
Сигналы проводит, дешифрует сигнал сети и обратно. они начинают со временем хуже проводить сигнал-это верно подмечено
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране

Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ
meteords вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->