|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Moskva
Марка: JEEP GRAND CHEROKEE 94г. 5,2l 249
Возраст: 53
Сообщений: 825
|
Связь в городе нормальная, инет хреновый, сегодня минут 40 пытался ян или жет такси заказать, так и не хрена, и в помещении и на улице сигнал показывает на полную. Но не хрена не грузится, выскакивает ошибка соединения. По навигатору ехал, только за мкад выехал, все трындец. До этого основным был мегафон, но как автоплатеж подключил, ахренел, через день по 50 руб снимает, перешел на 0, у всей родни мегафон. А теле взял для инета и звонков на других операторов, для инета раньше был мтс, в принципе за 200руб в месяц меня устраивало. И инет везде брал.
|
|
|
|