JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 10:22   #1
славян72регион
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для славян72регион
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: тюмень
Марка: сейчас гранд 5.2, 95 г. Были YJ,90г 2.5, 231, ах5, xj4л, ах15, 231. zj5.2, 46rh, 249. zj4л,aw4, 242.
Возраст: 45
Сообщений: 3,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no limit Посмотреть сообщение
Не рекомендую так делать! На прошлой машине промыли Винсом топливную систему и радовалс я не долго. Так как те форсунки которые лили не очистились а сделали хуже.они этим самым винсом закоксовали кольца почти по всему моторы.
А ведь умные люди меня предупреждали что так будем.
По этому если не хочешь потом вскрывать двигатель. Сними сам форсунки,это 30 минут,отвези на чистку и поставь обратно!уверен что тем самым решишь свою беду.
Но ты человек с головой сам дальше принимай решение.
С чего кольца то промывкой закоксует??? Они уже такие у тебя и были изначально. А мыть лучше конечно же снятые на стенде, там видно работающие и неработающие, и результат на лицо
славян72регион вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 11.05.2016, 12:18   #2
no limit
Пользователь
Новичок
 
Аватар для no limit
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Grand Cherokee ZJ 96 5,2
Возраст: 41
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от славян72регион Посмотреть сообщение
С чего кольца то промывкой закоксует??? Они уже такие у тебя и были изначально. А мыть лучше конечно же снятые на стенде, там видно работающие и неработающие, и результат на лицо
Ну я мыл тогда дизельную машину у меня до этого был крузак 80ка, и думаю те смолы и нагары которые были в цилиндре из-за льющих форсунок потом с помощью Винса,промывки помогли закоксовать кольца. Так как именно после промывки у меня мотор стал кушать масло килотоннами!И вскрытие показало залипание всех колец.

Не буду утверждать с пеной у рта, но сопоставив факты и предупреждения людей все случилось как случилось тогда.
no limit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->