JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2021, 18:45   #11
marsianin
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2021
Адрес: Владивосток
Марка: пока нет
Возраст: 49
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knjaz Посмотреть сообщение
Мой опыт
Вжик, лифт примерно 2.5", переделанные штатные рычаги, удлиненные пружины, 32" БФГ
Управляемость не пострадала, ходов хватает (вот как на сугробе выше в теме), расход как-то не замерял. Скорость по трассе до 130 вполне комфортно
http://www.yunost.ru/docs/misc/jeep/...neral_view.jpg
опять же обращаясь к амерам, которые эти тачки строили десятки лет
один товарищ вещал, что точка невозврата при кардинальном вмешательстве в ходовку и переход на лонги - это лифт 2,5-3,5". Если лифт более этих цифр, то на штатной подвеске (на коротких рычагах) ухудшение управляемости на трассе растет по геометрической прогрессии.
Также стоит отталкиваться от бюджета, он вообще во главе угла всех затей, может стоит оставить 2,5-3" лифта и смирится с недостаточными ходами, зато сэкономить дохрена денег на топливо и посещение крайне интересных мест))

Лонги в принципе маст хэв, они снимают вообще все ограничения по творчеству лифта и колес, но блин очень не бюджетно))
тот самый амер с реальным взглядом на вещи)
https://www.youtube.com/watch?v=5aiyOgnF9aU
https://www.youtube.com/watch?v=asqafAai2QA
(кто не владеет английским на уровне понимания речи (как я)), можно включить субтитры и в настройках включить перевод))

Последний раз редактировалось marsianin; 31.03.2021 в 19:12.
marsianin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->