JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Продажа JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2014, 10:56   #1
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,948
По умолчанию продаю вжика. 99 год, 4.7, 247 раздатка

продаю вжика.
комплектация:
99 год, 247 раздатка, 4,7литра. 235 лошадей, кстати вполне живых. кожа-рожа, электро все, релинги и поперечины. вобщем обычный лимитед.
подвеска:
косяки по подвеске устраняю в течении след. недели. грядет замена сайлентов в передней подвеске, ремонт стабилизатора, вчера неожданно оторвавшегося с вод.стороны, замена обоих сальников хвостовиков заднего кардана, сальника полуоси правой задней.
из колхоза:
биксенон линзованный и в дальнем и в ближнем, светит хорошо, даже очень. новые блоки розжига лень поставить, или отдам или уж так и быть, поставлю))) что б на ближнем 4 линзы светили. фары не мутные, поставлены новые ДЭПОшные. передний кардан, там к раздатке стоит фордовский шрус. на след.неделе же установлю защиту порогов оригинальную от оверленда ,давно уже лежат, тоже некогда. больше колхоза вроде нет. стоит магнитола от сайбера, динамики инфинити голд и усилок стоят штатные.
кузов:
стекло лобовое треснуто, я его в скорости поменяю. есть скол и царапина на заднем крыле, дядечка на жигулях не рассчитал угол разворота своего ведерка, чуть вздулась краска на задней правой арке, но это исправлю или скину немного в цене. задняя дверь в районе пластикового молдинга и по кромке начала подцветать. пороги были вырезаны и переварены с донора в прошлом году, в мае. крылья передние меняные, задние крылья шпаклеваны и крашены в прошлом же году. капот сгнил по губе, но есть черный капот с разборки, без ржи, почти в идеале. или я его сам подкрашу по кромкам и поставлю, но лень, или просто отдам, ставьте сами.
салон:
машина 99 года, салон не идеал. на переднем сидении есть дырка, перетягивать не буду. пассажирское и задние - норм.
электрика:
не работает подогрев левого зеркала, почему - не разбирался.
агрегаты:
двигатель без нареканий, масло ест около 1,5 литра на 10тыс. лью шелл 5В30. почему-то не держит холостой ход на драйве, т.е. стоишь в пробке - обороты 450-500. хз почему, полфорума с такими проблемами.
компрессор кондея поменян на слегка бу и заправлен, все работает, холодит. летом аж до инея на внешней поверхности стекла))). раздатка норм, мосты норм. раздатка 247, мне очень нравится. самоблок в передке немного уставший, но если поиграть с газом - вполне бодро цепляется. масло в мостах и раздатке меняется каждые 20 тысяч, раздатка оригинал, мосты кастрол+присадка. в коробке тоже оригинал.
итого:
имеем авто 99 года со всеми присущими для этого почтенного возраста проблемами, но как вы сами знаете - все это легко устранимо. пробег я думаю похож на правду , 350тыс. я специально не скручиваю.
к машине идет комплект зимних колес на 3 сезона еще точно хватит, на оригинальных дисках. летняя АТшка ходит второй сезон, еще 2 смело можно катать. + отдам еще один комплект дисков оригинал под покраску+рычаги старые+касетную магнитолу оригинал+еще кучу мелочевки типа амортов капота, заднего фонаря и прочих лампочек.
хочу: 400 тыс в руки. могу конечно объявить 450тыс, а потом сторговаться до 420))) для своих форумских 400тыс короче. если чё - звоните, спрашивайте, пишите, спрашивайте. 8962 686 9595 роман.
ЗЫ. да, я в питере, учет в мск. с учета не снимаю, сниму как только настоящий покупатель появится.
ЗЫЗЫ: фотки сделаю в выходные, но черный вжик, он и есть черный вжик.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.

Последний раз редактировалось ромус; 12.09.2014 в 11:17.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2014, 13:25   #2
U F O
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для U F O
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Москва
Марка: WJ 4,7
Сообщений: 5,615
По умолчанию

Чего удумал на этот раз? Окончательно решился продавать?
U F O вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2014, 14:45   #3
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 41
Сообщений: 17,451
По умолчанию

ну а скока можно себя мучить то
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2014, 14:59   #4
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,948
По умолчанию

окончательно. хочу себя порадовать. наверное туарегом на пневме с полным фаршем. 8-10 год скорее всего. или WK|WH тех же годов, но их выбор маленький. табурегов 150 шт. а жыпов 27.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2014, 15:29   #5
Александр78
Пользователь
Местный
 
Аватар для Александр78
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва СВАО
Марка: Gr.Cherokee 4.0 1994 продан. Куплен WJ 1999 4,7
Возраст: 45
Сообщений: 157
По умолчанию

как сказали в одной передаче: ТУАРЕГ- это строгий костюм на каждый день , а ДЖИП......... , ДЖИП- любить надо.

удачи в продаже.
Александр78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2014, 15:33   #6
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,948
По умолчанию

спасибо
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2014, 19:48   #7
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 47
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Ром, а ты его еще где нибудь выставлял? Просто интересует мнение людей. Думаю своего выставить на продажу, но вопрос стоит ли? Хочу японца, предложений море (как к примеру это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66028019-d31d.html).
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.09.2014, 19:59   #8
Skydive
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Тольятти
Марка: ZJ, Laredo, 4L, 42RE, 242, lift 2", Lock-Richt, ARB, 31"
Сообщений: 17,215
По умолчанию

За это гнилое говно -400 р?
Все варено -переварено.
Skydive вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2014, 11:21   #9
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ром, а ты его еще где нибудь выставлял? Просто интересует мнение людей. Думаю своего выставить на продажу, но вопрос стоит ли? Хочу японца, предложений море (как к примеру это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66028019-d31d.html).
не, еще не ставил никуда.

Цитата:
Сообщение от Skydive Посмотреть сообщение
За это гнилое говно -400 р?
Все варено -переварено.
Да достал ты меня уже. Че ты докопался до меня? что я тебе сделал-то? не хочешь на всеуслышанье-пиши в личку. Я то себя порадую вне зависимости от того, продам я джип или не продам. И не важно где я его продам тут или на автору. И когда тоже не важно.
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.09.2014, 17:43   #10
volgarik34
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для volgarik34
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Волгоград
Марка: был :zj 5.2.93год.zj 5,2 97год...
Возраст: 47
Сообщений: 12,860
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ром, а ты его еще где нибудь выставлял? Просто интересует мнение людей. Думаю своего выставить на продажу, но вопрос стоит ли? Хочу японца, предложений море (как к примеру это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66028019-d31d.html).
3.2 гавно мотор.
__________________
volgarik34 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->