JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 09:38   #1
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию Запрет чиновникам покупать дорогие авто.

Вместо тысячи слов:
Проголосовать можно здесь.
__________________
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 09:46   #2
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,827
По умолчанию

Они никогда и не покупали, это у них бабушки да дедушки покупают и им дают покататься )))
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 10:16   #3
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timurrus Посмотреть сообщение
Они никогда и не покупали, это у них бабушки да дедушки покупают и им дают покататься )))
Факт... Кстати, что подписываться то? Если чинуша купил что то, на что у него з/платы точно не хватит... Его надо просто сразу сажать, лет на 5... А потом уже добавлять, в процессе расследования дела..
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 11:20   #4
брянские мы
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для брянские мы
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: брянск
Марка: гранд чероки 5.2 95г орвис 249
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Факт... Кстати, что подписываться то? Если чинуша купил что то, на что у него з/платы точно не хватит... Его надо просто сразу сажать, лет на 5... А потом уже добавлять, в процессе расследования дела..
у чиновника есть дети и жена,которые занимаются чесным бизнесом,и могут подарить такую машину

но опрос не об этом!!!

да и народец у нас гниловатый,любят обосрать других,завидовать ЧЁРНОЙ завистью,если сами немогут заработать,и это стадо думает если я хожу на работу с 8 до 17,то должен получать охуе.ную зарплату,а нужно зарабатывать а не получать!!!!!а когда предлагаеш им сделку,в ответ слышишь что на сделки работать нужно,напригатся!!!а начальник и чиновник для этого стада всегда пид.рас и ган.он!!!!!!!а я хер.чу по 18 часов в сутки,семьи не вижу

мож кого обидел извените,наболело,заеба.ся кормить дЕрмоедов на работе,пора ряды чистить

Последний раз редактировалось брянские мы; 12.04.2013 в 11:23.
брянские мы вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 11:32   #5
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брянские мы Посмотреть сообщение
у чиновника есть дети и жена,которые занимаются чесным бизнесом,и могут подарить такую машину

но опрос не об этом!!!

да и народец у нас гниловатый,любят обосрать других,завидовать ЧЁРНОЙ завистью,если сами немогут заработать,и это стадо думает если я хожу на работу с 8 до 17,то должен получать охуе.ную зарплату,а нужно зарабатывать а не получать!!!!!а когда предлагаеш им сделку,в ответ слышишь что на сделки работать нужно,напригатся!!!а начальник и чиновник для этого стада всегда пид.рас и ган.он!!!!!!!а я хер.чу по 18 часов в сутки,семьи не вижу

мож кого обидел извените,наболело,заеба.ся кормить дЕрмоедов на работе,пора ряды чистить
Насчет зарабатывать-согласен... Только давай разберемся... Сколько должен зарабатывать (получать), к примеру, дворник, а сколько менегер? Почему один должен получать больше другого? Кто кому из них нужен больше? Кто из них дармоед? Согласен, что чиновники, как и менты и прочие, нужны и должны достойно зарабатывать... А остальные? Или эти работы не нужны? И ненадо про подарки... А то выясняется, что у всех "бедных" губеров, жены миллионерши! Как же, все заработано непосильным трудом! Это не зависть! Я, лично, не буду завидовать вору!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 15:14   #6
Горыныч
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Солнечногорск
Марка: JEEP GC'97 -=Orvis=- 5.2l_44RE_249OD lift 2"
Возраст: 45
Сообщений: 5,828
По умолчанию

Опять отнимать и делить на всех?
Да ну нах. Я из рабочей семьи и всего достиг сам потому что въебывал - учился, работал.
Юность на 90-е пришлась и чтоб выжить приходилось учиться только на "4 и "5", чтоб стипуху получать и еще подрабатывать, потому что родителям на заводе по полгода з/п не платили. Ни тебе дискотек, ни других развлечений - институт, работа, дом.
То, что я сейчас директор и получаю достойную з/п - я выгрыз зубами у жизни, отдав ей несколько своих лет.
С *** я должен еблану-дворнику свои отдавать?
Горыныч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 15:49   #7
брянские мы
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для брянские мы
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: брянск
Марка: гранд чероки 5.2 95г орвис 249
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Опять отнимать и делить на всех?
Да ну нах. Я из рабочей семьи и всего достиг сам потому что въебывал - учился, работал.
Юность на 90-е пришлась и чтоб выжить приходилось учиться только на "4 и "5", чтоб стипуху получать и еще подрабатывать, потому что родителям на заводе по полгода з/п не платили. Ни тебе дискотек, ни других развлечений - институт, работа, дом.
То, что я сейчас директор и получаю достойную з/п - я выгрыз зубами у жизни, отдав ей несколько своих лет.
С *** я должен еблану-дворнику свои отдавать?
грамотный ответ!поддерживаю!

и самое главное!!!НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ОДНУ ПЛАНКУ ДВОРНИКА И ДОПУСТИМ МЕНЕДЖЕРА(я имею в виду менеджера управленца,а не родовцов в магазине)

Последний раз редактировалось брянские мы; 12.04.2013 в 15:54.
брянские мы вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 15:53   #8
RRRight
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для RRRight
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: МО
Марка: Grand Cherokee Laredo SE'98 4.0L NV242
Возраст: 36
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Вы о чём вообще?)

Я о том, что на мои налоги директор какого-нибудь детдома купит себе Лексус, и мне это совсем не нравится.
__________________
Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!
RRRight вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 16:03   #9
брянские мы
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для брянские мы
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: брянск
Марка: гранд чероки 5.2 95г орвис 249
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Насчет зарабатывать-согласен... Только давай разберемся... Сколько должен зарабатывать (получать), к примеру, дворник, а сколько менегер? Почему один должен получать больше другого? Кто кому из них нужен больше? Кто из них дармоед? Согласен, что чиновники, как и менты и прочие, нужны и должны достойно зарабатывать... А остальные? Или эти работы не нужны? И ненадо про подарки... А то выясняется, что у всех "бедных" губеров, жены миллионерши! Как же, все заработано непосильным трудом! Это не зависть! Я, лично, не буду завидовать вору!
если тебя до власти пустить,то поверь и у тебя жена вдруг станет милионер(но не надолго!!!!деньги к деньгам,ими управлять нужно уметь),вобщето бред полный,ото му как серва люди становятся состоятельными!!!!а уж потом лезут в олитику бобольше подзаработать,и не нарягаясь заработать хорошую пенсию на старость,в бизнесе 55 предел,а в политике и 70 лет можно штанцы просиживать

я вижу ты от этого далёк
брянские мы вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.04.2013, 16:08   #10
брянские мы
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для брянские мы
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: брянск
Марка: гранд чероки 5.2 95г орвис 249
Сообщений: 424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RRRight Посмотреть сообщение
Вы о чём вообще?)

Я о том, что на мои налоги директор какого-нибудь детдома купит себе Лексус, и мне это совсем не нравится.
детдома наврятли,скарей прокурор
и ты можешь сесть на лексус но нужно сперва отучится потом подумать головой,гдето когото бартануть покавырятся в грязном белье,сунуть денег и опачки ты уже прокурор и спакойненько сесть на лексус,в чём проблема?

хочешь чтоб они не ездили на твоих деньгах,не плати налоги(или плати мало)есть милион способов как это сделать!!!ты кормиш налогами не только дармоеда директора,а ещё военных!!поверь христа ради ТАМ 60-70 ПРОЦЕНТОВ ДАРМОЕДОВ!!!я знаю десятка 3 контрактников каторые пошли в армию,как они говорят чтоб не работать,и поверь они не обрабатываются!!!!

Последний раз редактировалось брянские мы; 12.04.2013 в 16:12.
брянские мы вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->