JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Продам все, что не имеет отношения к JEEP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 12:04   #1
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
Sell очки Ray Ban и Ray Sun

приветствую всех! вашему вниманию предлагаю очки известной фирмы Ray Ban (модели Aviator и Wayfarer) и аналог Ray Sun. говорю сразу товар made in China.
aviator (Ray Ban3026) - 1100р (линзы -стекло; комплект: коробка, чехол, паспорт, тряпочка)
aviator (Ray Ban3026) кислотники - 1700р(линзы -стекло; комплект: коробка, чехол, паспорт, тряпочка) точная копия! так же имеются цвета :оранж и лимон
wayfarer (Ray Ban2140) - 700р (линзы -пластик; комплект: коробка, чехол, паспорт, тряпочка)

wayfarer (Ray Ban2140) -1000р (линзы -стекло; комплект: коробка, чехол, паспорт, тряпочка)
wayfarer (Ray Ban 2140) -1250р точная копия(линзы -стекло; комплект: коробка, чехол, паспорт, тряпочка)
Ray San - 600р (линзы -пластик, без комплекта)
В наличии есть и другие модели кого что заинтересовало, спрашивайте..
Доставка:

1) Доставка в пределах Метро -200 рублей.

2) Так же возможен самовывоз по предварительной договоренности(соответственно бесплатно)

3) Вы можете получить товар в любом городе России. Мы отправим понравившиеся Вам очки по почте наложенным платежом (оплата при получении посылки на почте). Стоимость доставки по России – 200р
Миниатюры
P3288607.JPG   1302280562_185424018_1--ray-ban-aviator-1.jpg   x_41ae122d.jpg   P5298188.JPG   P3288593.JPG  

P3288622.JPG   P3288625.JPG   P5288112.JPG   P5288129-001.JPG   P4028683.JPG  

__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.

Последний раз редактировалось Шахматурик; 03.04.2013 в 09:07.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2013, 00:46   #2
Гарик69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Гарик69
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Tver сiti
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited 4.0 ZJ
Возраст: 44
Сообщений: 1,011
По умолчанию

А размеры какие есть???? Мне надо авиатор на крупный мурлет!)))
__________________
"Там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Гарик 69 на Грандюхе проползёт и не х..я с ним не случится..."

89000122-ОДЫН-ОДЫН-ОДЫН)))
Гарик69 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2013, 07:47   #3
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарик69 Посмотреть сообщение
А размеры какие есть???? Мне надо авиатор на крупный мурлет!)))
их два размера всего 3026 побольше, 3025 поменьше, как правило все берут 3026 так-как 3025 примерно для очень худеньких.. 3026 самое-то....
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2013, 07:51   #4
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
По умолчанию

Доставка:

1) Доставка в пределах Метро -200 рублей.

2) Так же возможен самовывоз по предварительной договоренности(соответственно бесплатно)

3) Вы можете получить товар в любом городе России. Мы отправим понравившиеся Вам очки по почте наложенным платежом (оплата при получении посылки на почте). Стоимость доставки по России – 200р
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 31.03.2013, 10:24   #5
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
По умолчанию

хорошие очки по хорошей цене!!! налетай-покупай! солнце не за горами...
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2013, 03:13   #6
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Рэй Сан есть ,а Вэй Бан нет....????? А мадэ ин чайна этто что за ремарка????? Типа какие претензии к "качеству"...???? Тут народ в очках не шарит тут народ мыслит "технически"....А то что вы продаете.....Через это НЕЛЬЗЯ на Солнце смотреть....Я не "технический"....Я как раз по "этой" теме...Харе народ грузить "шляпой"....За "базар" отвечу.....
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2013, 09:59   #7
Шахматурик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Шахматурик
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 44
Сообщений: 536
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Рэй Сан есть ,а Вэй Бан нет....????? А мадэ ин чайна этто что за ремарка????? Типа какие претензии к "качеству"...???? Тут народ в очках не шарит тут народ мыслит "технически"....А то что вы продаете.....Через это НЕЛЬЗЯ на Солнце смотреть....Я не "технический"....Я как раз по "этой" теме...Харе народ грузить "шляпой"....За "базар" отвечу.....
может быть и есть другие аналоги, но мы торгуем тем на что есть спрос! а made in china это чтобы не задавали глупых вопросов, хотя тут и так все понятно что очки стоящие 7-10 тыров ну никак не могут стоить 1 тыр, а китай может! качество хорошее! теперь про то как :Через это НЕЛЬЗЯ на Солнце смотреть! смотрят на все что угодно, как течет вода, как горит огонь и как другие работают....вы че астроном:ag для того чтобы на солнце смотреть никаких солнечных очков не хватит чтобы защитить ваши глаза! у нас вся страна завалена Китаем и процентов 95 народу ходит в Китайских очках потому что дешево и от оригинала практически не отличишь! можно подумать у вас у самого очи за 10 тыров, ась? если вам есть что предложить народу,тогда создайте тему и предлагайте,а нет, так помолчите товарищ!
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже

между ног - шикарно, дорого и бестолково.
Шахматурик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2013, 11:02   #8
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

У меня от 100 евро....Я не астроном но что такое ОЧКИ знаю...Ломать пальцы об "клаву" не собираюсь...Нормальные очки за 1000 р можно купить в нескольких случаях....1-й-украдены 2-й куплены где-то в Италии в аутлете которые расположены не в городах так как в городе даже на распродаже не купишь за 25 евро то есть аренда машины и прилет в италию входят в стоимость 3-й "друг" сделал одолжение....Другие случаи говорят только о том что это мягко говоря "шляпа"....Аргументы насчет 95% людей зто детсад младшая группа.....Но если у кого глаза "не свои" ну или хочется носить на носу х.....поймешь что- то прямой путь к "Вам"......У нас я считаю тут типа "братство" пусть ОООООЧЕНЬ условное.....И все типа пусть довольно иногда странными способами пытаются друг другу помочь....И вот если "Тиграм мясо в клетку не докладывают" то я молчать не стану....А кстати если 95% людей будут мочу пить то Ваш аргумент должны принять и те 5% которые еще не пили????????????
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2013, 11:27   #9
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 36
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Тайк ит изи бро
У меня вот в машине живет ровно китайчатина, почему, собственно? Чтоб не жалко было разбить, потерять и т.п.
Хотя в теме конечно следовало бы крупно написать КЕТАЙКОПИЯ
PendalFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 01.04.2013, 11:35   #10
Vinnetoo
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Vinnetoo
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 56
Сообщений: 10,678
По умолчанию

Да я я давно на изи и на расслабоне мне мой чапан(узбекхалат) напрячься не дает.....Скоро приедут из Англии сапоги резиновые Юнион Джек и я вообще тотал на кумаре буду....просто не люблю когда людей парят на теме в которой я как пиранья в Амазонке.....А про Китай...Я там кстати был 10 раз правда давно...Но смысл от этого не теряется....Есть "Китай" под эгидой реальных марок и он стоить будет СТОЛЬКО ЖЕ а есть "типа иммитация" причем оооооооочень сильно "типа".....Вот я и предостерегаю.....А так то по мне делайте что хотите.....
Vinnetoo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->