JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 17:31   #81
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vinnetoo Посмотреть сообщение
Ты молишься Богу насилия????????? Судя по реакциям во всех темах????????
Я добрый! Только я считаю, что воздаваться должно по заслугам... Кстати тема эта и в фильмах и литературе просматривается... Когда государство не хочет или не может наказать преступника всегда появляются люди готовые взять такую ношу на себя.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.12.2013, 19:01   #82
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Я добрый! Только я считаю, что воздаваться должно по заслугам... Кстати тема эта и в фильмах и литературе просматривается... Когда государство не хочет или не может наказать преступника всегда появляются люди готовые взять такую ношу на себя.
Не похож на доброго,добрые не станут на сторону сыкливой-девочки отравительницы,если только он сам не из обиженныхЯ бы может встал на его сторону если бы он их завалил на месте,а так даже не известно кто выпьет отраву.Обычный манила
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.12.2013, 19:07   #83
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Не похож на доброго,добрые не станут на сторону сыкливой-девочки отравительницы,если только он сам не из обиженныхЯ бы может встал на его сторону если бы он их завалил на месте,а так даже не известно кто выпьет отраву.Обычный манила
олег,мы здесь все пацаны интелегентные....но за базаром лучше следить...
он тебя не оскорблял.
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.12.2013, 19:14   #84
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Вы все спорите? Хватит, казнить нельзя помиловать! Пошли лучше водку пить.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.12.2013, 20:24   #85
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
Вы все спорите? Хватит, казнить нельзя помиловать! Пошли лучше водку пить.
Эт дело! Надо организм подготовить!:)
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.12.2013, 23:14   #86
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
калине расскажи! по чесноку и вежливо пошел усовестить и что? ихувечили суки....
пику в бок-так быстро посадят! а за что собственно?
Гена мы все помним историю Калины, он прекрасно знал,что соседи отморозки,знал что только откинулись,знал что вдобавок еще пьяные.Скажи разумно было переться одному их совестить? Совестить тех с его слов у кого совесть не было изначально.Калина был обречен с самого начала. Чтобы в его ситуации предпринял любой человек?Пошел бы не один,пошел вооружившись,но самое разумное было вызвать полицию.Я прав,нет?

Последний раз редактировалось Колыван; 29.12.2013 в 23:20.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 29.12.2013, 23:48   #87
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Гена мы все помним историю Калины, он прекрасно знал,что соседи отморозки,знал что только откинулись,знал что вдобавок еще пьяные.Скажи разумно было переться одному их совестить? Совестить тех с его слов у кого совесть не было изначально.Калина был обречен с самого начала. Чтобы в его ситуации предпринял любой человек?Пошел бы не один,пошел вооружившись,но самое разумное было вызвать полицию.Я прав,нет?
Вот тут ты неправ. Изначально я не знал что это отморозки, я же писал что с этим соседом здоровался и он производил вполне приличный внешний вид, занимался ремонтом дома. Ну разосрался он с цыганями, с кем не бывает? Я то же по началу с ними кусался. Всю подноготную я узнал про этих ублюдков только после происшествия. Если бы знал заранее, то народу бы собрал и результат был бы другой. Дай бог с твоими размышлениями не нарваться на таких тварей, или если шумят твои соседи ты сразу полицию вызываешь? У нас так не принято, все давно порядочно, соседи шумят - подошел спокойно, сказал и ни каких вопросов не возникает, еще если там пьянка то и пытаются напоить. У нас одна большая деревня! И таким ублюдкам у нас не место! Да и не только у нас! Ну да ладно, спорить не буду - надоело, пошел водку пить - организм "разгонять" перед затяжными праздниками...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2013, 00:29   #88
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 59
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina.687 Посмотреть сообщение
Вот тут ты неправ. Изначально я не знал что это отморозки, я же писал что с этим соседом здоровался и он производил вполне приличный внешний вид, занимался ремонтом дома. Ну разосрался он с цыганями, с кем не бывает? Я то же по началу с ними кусался. Всю подноготную я узнал про этих ублюдков только после происшествия. Если бы знал заранее, то народу бы собрал и результат был бы другой. Дай бог с твоими размышлениями не нарваться на таких тварей, или если шумят твои соседи ты сразу полицию вызываешь? У нас так не принято, все давно порядочно, соседи шумят - подошел спокойно, сказал и ни каких вопросов не возникает, еще если там пьянка то и пытаются напоить. У нас одна большая деревня! И таким ублюдкам у нас не место! Да и не только у нас! Ну да ладно, спорить не буду - надоело, пошел водку пить - организм "разгонять" перед затяжными праздниками...
Я правда думал что ты знал кто твои соседи,и знаешь человек трезвый бывает милейшим,а пьный не предсказуем.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2013, 10:16   #89
goblin1965
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для goblin1965
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 58
Сообщений: 5,205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Гена мы все помним историю Калины, он прекрасно знал,что соседи отморозки,знал что только откинулись,знал что вдобавок еще пьяные.Скажи разумно было переться одному их совестить? Совестить тех с его слов у кого совесть не было изначально.Калина был обречен с самого начала. Чтобы в его ситуации предпринял любой человек?Пошел бы не один,пошел вооружившись,но самое разумное было вызвать полицию.Я прав,нет?
олег.я живу не в самом тихом районе и частенько по ночам шарюсь по работе.так вот два случая...один раз засек как с пристройки пацан в окно третьего этажа лезет.может конечно и ключ потерял,НО....набирал 112 минут двадцать -менты так и не ответили....
случай второй-подхожу к дому(час ночи)прямо посреди проезжей части два кренделя боксуются....судя по тому,что руки уже не подымаются-боксуются давно....человек 6 зрмтелей....позвонил ментам-минут шесть выносили мозг с точным адрессом....адресс типа проезжая часть напротив дома такого то их не устраивает....менты так и не приехали...так что ,стоит на них рассчитывать?
дальше-какой резон калине со стволом идти был?почитай ук.-просто срок нехилый поднял бы себе с земли и все!я бы на месте калины года через пол поджог бы хатку вместе с соседями и спал бы спокойно...и пофиг в какую сетку упырей ты меня занесеш...на войне как на войне....главное сделать так,чтобы солдаты неприятеля в конце концов умерли за свои убеждения!
goblin1965 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 30.12.2013, 14:03   #90
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goblin1965 Посмотреть сообщение
олег.я живу не в самом тихом районе и частенько по ночам шарюсь по работе.так вот два случая...один раз засек как с пристройки пацан в окно третьего этажа лезет.может конечно и ключ потерял,НО....набирал 112 минут двадцать -менты так и не ответили....
случай второй-подхожу к дому(час ночи)прямо посреди проезжей части два кренделя боксуются....судя по тому,что руки уже не подымаются-боксуются давно....человек 6 зрмтелей....позвонил ментам-минут шесть выносили мозг с точным адрессом....адресс типа проезжая часть напротив дома такого то их не устраивает....:aq:менты так и не приехали...:aq:так что ,стоит на них рассчитывать?
дальше-какой резон калине со стволом идти был?почитай ук.-просто срок нехилый поднял бы себе с земли и все!я бы на месте калины года через пол поджог бы хатку вместе с соседями и спал бы спокойно...и пофиг в какую сетку упырей ты меня занесеш...на войне как на войне....главное сделать так,чтобы солдаты неприятеля в конце концов умерли за свои убеждения!:af:
Не Ген, нельзя. Во первых этот дом на три части, две трети уже принадлежит цыганям, а они в том замесе не при чем, не хочу чтоб страдали невинные люди. А они действительно нормальные люди, понимают все с полуслова, давно уже ни у кого с ними конфликтов не было, наркотой не торгуют, живут металлоломом. А наказание этит чертей ждет очень суровое, врагу такого не пожелаешь, но они сами выбрали свою судьбу. Просто наша полиция работать не хочет, их дано уже ждут в нужном месте, после праздников буду писать жалобу в прокуратуру еще одну на бездействие полиции. У на есть паренек жена которого недавно видела жену главного отморозка по моему делу. Так вот, пошли эти уроды на дискотеку и там снова замутили толпу только теперь на двоих. Одного порезали "розочкой" - горлышком от разбитой бутылки. Подробностей не знаю, только мне это рассказали. А теперь Колыван ответь мне, какое наказание заслуживают именно эти отморозки? А в следующий раз у них окажется нож в руке...... На полицию надежды никакой, по моему делу вызывали только один раз и то только через жалобу в прокуратуру, сейчас снова заглохло, и есть вторая жертва этой отмороженной "братвы". Как ты думаешь, сколько еще народу от них пострадает? И мне пока ничего нельзя с ними сделать - буду первый подозреваемый, а так уже решил бы вопрос по справедливости....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->