JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 22:45   #531
Shket
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shket
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 335
По умолчанию

Обассаца можно! Вам, что жиголёвых сайтов не хватает! Вы со своими корытами на другие сайты лезите.
Админ! У нас тут волжские лазутчики!!! Сдаётся мне, что это люди заинтересованные в увиличении продаж тазов.

Вопрос: Если по вашему приора такой расчудесный драндулет, то почему вы не евляетесь её владельцем? И не обсуждаете, на каком-нибудь дрысло-форуме, качественность Киржачёвых запчастей?

Вообще весь этот спор- просто БРЕД!
ЖИГУЛИ- ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИОРА- ВЫКИДЫШЬ УМСТВЕННО ОТСТАЛОЙ ЖАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне кажнтся, что единственно верное решение ВАЗа- закрыть завод или переоборудовать под выпуск унитазов прямого назначения!
Shket вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2011, 22:49   #532
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valek Посмотреть сообщение
Глушитель на калине вообще не причем, низ банки расположен выше чем низ задней балки и по-поводу свесов и клиренса вот ссылка! http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/carphoto.pl?id=252
Не буду ничего говорить. Не знаю. Один раз всего на Калине ездил и то на месте пассажира. Свиду такая маленькая и низкая.

Цитата:
Сообщение от Shket Посмотреть сообщение
Оба...ца можно! Вам, что жиголёвых сайтов не хватает! Вы со своими корытами на другие сайты лезите...
Админ! У нас тут волжские лазутчики!!! Сдаётся мне, что это люди заинтересованные в увиличении продаж тазов.
Мда... странный человек. Никто не лезет. Спросили - я ответил. Не нравится читать - тут полно других тем. А вообще, у меня и Джип есть. Я, мои машины - все фото на личной странице. А админы сами разберутся, что им делать. Сами эту тему завели. И, кстати, я разве похож на продавана ТАЗов? Хм...
А вообще заметил, как начинаешь правду писать и людям всё честно говорить, так тебя сразу называют тролем, лазутчиком и бог знает кем ещё!

Цитата:
Сообщение от valek Посмотреть сообщение
ещё раз перечитал все сегодняшние посты!! Sergey_B реально молодец!!, от семи собак отмашется, так и надо в нашей жизни!!!!
Серёга(надеюсь не против что так тебя назвал), пишу реально без подковырок и сарказма
Спасибо. :) Очень приятно знать, что кто-то читает мои сообщения. И даже перечитывает. Честно приятно. :)

Последний раз редактировалось Sergey_B; 07.01.2011 в 23:41.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2011, 23:38   #533
Darhan
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Darhan
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Питер
Марка: H
Сообщений: 872
По умолчанию

дежавю...
1 таз местами круто, жип ломается
2 таз говно, жип круто
1 не нравится не читай...
Darhan вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2011, 23:41   #534
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,100
По умолчанию

ЖИГУЛИ- ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИОРА- ВЫКИДЫШЬ УМСТВЕННО ОТСТАЛОЙ ЖАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

упалпадстол....

читать все жипозасирание не стал, и так все понятно....кстати , у меня некоторые клиенты, продав жип, типа за....ал, потом снова его покупали...
правильно было сказано, зависит от того , что ты хочешь от машины...
например мои желания практически полностью совпадают в возможностями жипа....и по трассе у меня все нормально...хожу от 100 до 180, все устоичиво и замечательно
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 07.01.2011, 23:53   #535
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Вы бы постеснялись...жаба, выкидышь. Вроде взрослые люди. Дети в детском саду только обзываются. :)) Особенно, когда нечего сказать.
Никто и не пишет, что ВАЗы - супер хорошие машины. Тема о них - бесконечная. Однако отмечу - лидер продаж в РФ. Не будем об этом. Тут тема про Джипы. А говном можно назвать любой автомобиль, если постараться.
С чем есть возможность - с тем и сравниваю, т.е. на чем езжу. Вопрос был поставлен, на него ответили.
Всё пишу как есть, ничего не придумываю.

Alekssandr, кстати, джип ваш, как мой. А что вы его тогда так долго собираете?! Очень хочется увидеть фото с ваших покатушек. Мой Гранд хоть ездит, и на самом деле неплохо. Фотки не раз показывал, о своих наблюдениях о ощущениях высказывался, что к моему удивлению вызывало странную реакцию некоторых личностей.

Последний раз редактировалось Sergey_B; 08.01.2011 в 00:29.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2011, 00:14   #536
andreyLunev
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Пенза
Марка: Позже..
Возраст: 51
Сообщений: 3,085
По умолчанию

Блин.. читал, читал..

не надо сравнивать разные вещи. тогда и проблем не будет

каждая машина для чего-то и для кого-то сделана
таз - для одного, джип - для другого, лендкрузер - для третьего.
можно спорить о том, "для кого", но не о том, какая лучше..
__________________
"Мужчина от мальчика отличается стоимостью игрушек"..
andreyLunev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2011, 00:28   #537
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение

Alekssandr, кстати, джип ваш, как мой. А что вы его тогда так долго собираете?! Очень хочется увидеть фото с ваших покатушек. Мой Гранд хоть ездит, и на самом деле неплохо. Фотки не раз показывал, о свои наблюдениях о ощущениях высказывался, что к моему удивдению вызывало странную реакцию некоторых личностей.
у меня три машины, один 5.2 96-го, 4.7 99-го и 5,9
5,9 я взял битый, для души так сказать, ну и руки до него не всегда доходят, а юзаю 5.2 и 4.7, в основном 5.2
насчет фото с моих покатушек...с каких? вся моя езда - город, трасса в выхи до дачи, а бездорожье машина видит только осенью, когда грибы...
слеплю 5,9 тогда и выложу фотоотчетец
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2011, 00:31   #538
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
у меня три машины, один 5.2 96-го, 4.7 99-го и 5,9
5,9 я взял битый, для души так сказать, ну и руки до него не всегда доходят, а юзаю 5.2 и 4.7, в основном 5.2
Аааа. Просто в аватаре написан один 5,9. Правда там и ваш возраст 81 год указан. :)) Ну да ладно.
Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
насчет фото с моих покатушек...с каких? вся моя езда - город, трасса в выхи до дачи, а бездорожье машина видит только осенью, когда грибы...
Да просто. Хоть увидеть, что за чудо вы собираете! Хоть цвета какого? Ну чтож будем ждать фотоотчет.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 08.01.2011, 00:38   #539
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для alekssandr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Аааа. Просто в аватаре написан один 5,9. Правда там и ваш возраст 81 год указан. :)) Ну да ладно.

Да просто. Хоть увидеть, что за чудо вы собираете! Хоть цвета какого? Ну чтож будем ждать фотоотчет.
41
чудо обыкеовенное, в черно сером перламе, канадец, пока все в оригинале, внешне так и оставлю, в планах цвет побогаче, проклею наверно, раз разобран, по салону до конца не решил...ну и из двигла хочу достать еще лошадей 50 с минимальными затратами
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.01.2011, 02:18   #540
Sergey_B
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,9л., Лада-Веста 2017 г.
Сообщений: 4,633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus-lan Посмотреть сообщение
Sergey_B заканчивай ты этот базар,а то уже на двадцать листов развёл,хотя может ты тащищся от этого
Я этот базар и не начинал. Просто выложил наблюдения, как поехал поэкспериментировать. Гранд реально закопался в снегу. Про это и сказал. А тут, действительно, накинулись как собаки.
Sergey_B вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->