JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Jeep extreme power

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 13:12   #31
Дёня
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Калининград
Марка: Grand Cherokee Laredo 4,0 1999
Возраст: 38
Сообщений: 78
По умолчанию

Уважаемый, bezalutii, а чем вас ваше колено от 258 не устраивает? Может если оно вам не нужно, продадите мне? Или скажите где взяли?)
Дёня вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.06.2011, 13:14   #32
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
Первая фраза правильная, вторая - нет, не всегда. См. первую фразу цитаты. А иначе:
макс этот парнишка знает чего пишет... как бюджет на раллийну машину получишь звякни ему... пообщяйтесь... может очень много... за вменяемые деньги...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.06.2011, 23:16   #33
Flak88
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Flak88
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ: 4L, 242, 1995. - сгорел в бою. (На соревнованиях). Теперь XJ 98, 4L, 231, 31"
Возраст: 57
Сообщений: 2,796
По умолчанию

Звякну, всегда интересно со знающими людьми пообщаться. Да и я первый мотор с такими поршнями собрал эдак в 93-м, как раз и коленвал в том моторе был с увеличенным ходом поршня. ))) Просто "тема" гораздо шире, чем вопрос "ставить-не ставить". Опять же, смотря что, для чего, и как. )))
__________________
Jeep Cherokee XJ: 4L, 231, 31", 1998.
Flak88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.06.2011, 00:39   #34
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёня Посмотреть сообщение
Уважаемый, bezalutii, а чем вас ваше колено от 258 не устраивает? Может если оно вам не нужно, продадите мне? Или скажите где взяли?)
колено меня устраивает и оно мне соответственно нужно потому как собираю 4.6 мотор. по поводу где взял, дык у меня один знакомый на вренга поставил 4 литровый движок, а 4.2 хотел в металолом сдать вот я у него колено с шатунами и вымутилна халяву
просто у меня есть второй чир с мотором 2.5, вот я и интересуюсь что мериканцы в нём изменили, хотя для подруги и с таким двиглом он не плохо бежит
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.06.2011, 01:30   #35
egor
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 142
По умолчанию

на литье то же можно дуть главное степень не задирать высоко и аккуратно настраивать на литье тазы дуются хонды дули на витара бмв м50 дули да и на ковке строили моторы да немножко пошумней мотор чуть расход по больше. 300 400 сил при твоем обьеме строй на низкой степени и старом низе и дуй так можешь для эконмии воткнуть китайскую турбу и гоняй когда мало станет. типа т3 т4 она тут стоит 13 14 тр новая а турбу потом можно махнуть на побольше. Ты сам мотор собирать будешь? Глянуть бы на твой стоковый низ может прям так дунуть бар если он массивный и степень низкая то прям не разбирая мотора а если лучше старый низ. Ради интереса дули прям в сток жигули бар эта собака не хотела разваливаться сейчас подготовили поставили 3732 планирую 300 400 сил с 1.5 литра 8v клапанов просто спортивный интерес настраиваем
__________________
Race-Lab.Ru - тюнинг,изготовление запчастей, все виды сварки


некоторые работы здесь
egor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.06.2011, 01:37   #36
egor
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 142
По умолчанию

старая фотка проводка не доделана
бюджет маленький
Миниатюры
P1020576.jpg   P1020598.jpg   P1020695.jpg  
__________________
Race-Lab.Ru - тюнинг,изготовление запчастей, все виды сварки


некоторые работы здесь

Последний раз редактировалось egor; 15.06.2011 в 04:10.
egor вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.06.2011, 12:45   #37
Дёня
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Дёня
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Калининград
Марка: Grand Cherokee Laredo 4,0 1999
Возраст: 38
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
Просто "тема" гораздо шире, чем вопрос "ставить-не ставить". Опять же, смотря что, для чего, и как. )))
Максим, возможно я не правильно сформулировал свой вопрос, имелось в виду стоит оно своих денег или нет, может за эти 2-3К$ есть что-то более действенное, сам далёк от механики, потому и спросил!

Цитата:
Сообщение от egor Посмотреть сообщение
Ты сам мотор собирать будешь?
Нет! Упаси боже!!! Я совсем не механик! Собирать будут в сервисе, тяжеловато, наверно, будет найти у нас грамотных спецов в этом деле!

Последний раз редактировалось Дёня; 14.06.2011 в 17:21.
Дёня вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2011, 09:22   #38
admin
Основатель форума Администратор
Житель форума
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Москва
Марка: cherokee XJ 2D
Сообщений: 2,147,484,503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezalutii Посмотреть сообщение
колено меня устраивает и оно мне соответственно нужно потому как собираю 4.6 мотор. по поводу где взял, дык у меня один знакомый на вренга поставил 4 литровый движок, а 4.2 хотел в металолом сдать вот я у него колено с шатунами и вымутилна халяву
просто у меня есть второй чир с мотором 2.5, вот я и интересуюсь что мериканцы в нём изменили, хотя для подруги и с таким двиглом он не плохо бежит
кстати все обладатели мотора 2.5л рекомендую посмотреть в сторону 1JZ-gte стоят по 30тр и к коробке AX15 прикручиваются через тойота колокол...
__________________
JEEP-Forum - Мы объединяем...

У меня нет чувства юмора... и шуток я тоже не понимаю...


jeep cherokee sport 3D ECOdiesel 40.5"x12,5" трактора ну и так помелочи
в планах SRTcon V8 5.2l 400hp + МКПП АХ15
jeep cherokee 4.0L AW4 242 full stock SOLD в 2008
ктоб мне JEEP ранглер подарил? ... но willys хочу больше... ну или бумажки от него


эпичные цитаты pirate4x4.com:
No! Honey, IT'S not done yet! (Нет, дорогая, машина еще не доделана)
Atlas II, If you can swing it, get it (Атлас 2 если ты можешь спи...ть его, сделай это)
Get in, ... Sit down, ... Shut up , an Hang on ! (Залезай... Садись... Заткнись... И держись!)
Go Big or go home ! (....)
“What’s that noise" just keep wheeling, you'll find it later. ("Что это за треск?" поехали!!! потом найдем)
Yes 10 bolts are gay, but they are better than Dana 30's (Мост GM 10 болтов пид...ий, но он всеравно лучше чем дана 30)
Its better not to ask about Dana 30's at all (лучше больше никогда не спрашивать про Дану 30)
Yes a tube bender is a perfectly good birthday present.(for your signinficant other). And if she doesn't like it toss her out with the dana 30 (да, трубогиб хороший подарок на день рождение, и если ей не нравится, брось ее вместе с Даной 30 )


info@jeep-forum.ru
admin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2011, 12:12   #39
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

О? Т.е ах5 можно махнуть на ах15?
Могу сказать, что у меня большой провал по тяге при переключении со 2й на 3-ю. Вторую кручу до красной зоны (и даже захожу глубоко в красную), втыкаю третью и НЕ ЕДЕТ. Опасно, когда не едет: ни прибавить газу чтоб поставить, и сбрасывать нечего.. Так вот, боюсь, что с коробкой ах15 еще больше провал будет..
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 15.06.2011, 21:25   #40
لعВовик ™ бухой69
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для لعВовик ™ бухой69
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: tver
Марка: jeep grand cherokee 4l 1993+31Богер + Yamaha YZ 250F+ВаЗ 2108 впуск 4-х карбюраторный (mikuni)-УАЗ
Возраст: 42
Сообщений: 910
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KVAkk Посмотреть сообщение
Блин, гуру интернета, а на 2.5 может кто-нибудь турбо кит или компрессор найти? Хоть прицениться))
Привет ;) а как же 4 л под капот передумал что ли
__________________
пью и не курю
لعВовик ™ бухой69 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->