|
|
|
|
#2 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 49
Сообщений: 7,087
|
Цитата:
Мне их даже жаль.... Но вот некоторые наши форумчане не перестают меня удивлять....
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 61
Сообщений: 4,937
|
Цитата:
Потому что нереально за такую сумму купить.
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 49
Сообщений: 7,087
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
Житель форума
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 61
Сообщений: 4,937
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
МИР 2406:22Нефть марки Brent рухнула ниже 80 долларов за баррельЦена на нефть марки Brent впервые с сентября 2010 года опустилась ниже 80 долларов - до 79,82 доллара за баррель, сообщает РИА "Новости". Снижение составило 1,85 доллара, т.е. 2,3%. Минэнерго США изменило прогноз на среднюю цену нефти этой марки в 2015 году, снизив ее на 21,57%.
********************** А в России бенз обещает еще подорожать! |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: нижний новгород
Марка: г.чероки 5,9 1998г.в. лифт х.з. 265/75 16
Возраст: 55
Сообщений: 4,510
|
Цитата:
! ....с этим безобразием...
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
Что?
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 54
Сообщений: 2,127
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: нижний новгород
Марка: г.чероки 5,9 1998г.в. лифт х.з. 265/75 16
Возраст: 55
Сообщений: 4,510
|
Цитата:
, у Софьи такие же взгляды были , на происхождение всех народных бед. ( я жил на улице ее имени...) ...а то .ули все - бла бла бла , да бла бла...
|
|
|
|
|