JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 12:23   #1
naqel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naqel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Великий Новгород
Марка: XJ 1991 4L AW4 242рк
Возраст: 52
Сообщений: 1,860
По умолчанию

Да не похер ли,чего они там пишут на укропофоруме своём?Над собой пусть стебуться лучше.
naqel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2014, 12:30   #2
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 49
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
Да не похер ли,чего они там пишут на укропофоруме своём?Над собой пусть стебуться лучше.
Ну а что им еще остается делать? Тут по зомбоящику показали какую пропаганду им показывают про нашу жизнь - так не удивительно что у них такие разговоры. Мне их даже жаль.... Но вот некоторые наши форумчане не перестают меня удивлять....
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2014, 12:42   #3
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 61
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ну а что им еще остается делать? Тут по зомбоящику показали какую пропаганду им показывают про нашу жизнь - так не удивительно что у них такие разговоры. Мне их даже жаль.... Но вот некоторые наши форумчане не перестают меня удивлять....
Ты признайся в магазине нищеброд комп с теликом брал.Потому что нереально за такую сумму купить.
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2014, 12:45   #4
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 49
Сообщений: 7,087
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колыван Посмотреть сообщение
Ты признайся в магазине нищеброд комп с теликом брал.Потому что нереально за такую сумму купить.
Ну ты в натуре шизик! Вернись к тому посту где я про это написал и еще раз прочти что я написал про наличку.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.11.2014, 12:55   #5
Колыван
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: рязанская обл.г Касимов
Марка: гранд чероки ларедо 2003
Возраст: 61
Сообщений: 4,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ну ты в натуре шизик! Вернись к тому посту где я про это написал и еще раз прочти что я написал про наличку.
Спокойней Сань, я же тебя не оскорбляю, а забанят нас обоих.Или вата уже задымилась?
Колыван вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 09:33   #6
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
По умолчанию

МИР 2406:22Нефть марки Brent рухнула ниже 80 долларов за баррельЦена на нефть марки Brent впервые с сентября 2010 года опустилась ниже 80 долларов - до 79,82 доллара за баррель, сообщает РИА "Новости". Снижение составило 1,85 доллара, т.е. 2,3%. Минэнерго США изменило прогноз на среднюю цену нефти этой марки в 2015 году, снизив ее на 21,57%.
**********************
А в России бенз обещает еще подорожать!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 09:43   #7
serp and molot
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для serp and molot
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: нижний новгород
Марка: г.чероки 5,9 1998г.в. лифт х.з. 265/75 16
Возраст: 55
Сообщений: 4,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
МИР 2406:22Нефть марки Brent рухнула ниже 80 долларов за баррельЦена на нефть марки Brent впервые с сентября 2010 года опустилась ниже 80 долларов - до 79,82 доллара за баррель, сообщает РИА "Новости". Снижение составило 1,85 доллара, т.е. 2,3%. Минэнерго США изменило прогноз на среднюю цену нефти этой марки в 2015 году, снизив ее на 21,57%.
**********************
А в России бенз обещает еще подорожать!
Ну возьмите на себя роль Софьи Перовской , ну надо же хоть что делать ! ....с этим безобразием...
__________________

Слово не воробей. Вылетело - береги скворечник !!!
serp and molot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 10:24   #8
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serp and molot Посмотреть сообщение
Ну возьмите на себя роль Софьи Перовской , ну надо же хоть что делать ! ....с этим безобразием...
Что?
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 10:37   #9
ivanishimcev
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ivanishimcev
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Тюмень
Марка: Grand Cherokee 4.0 1996
Возраст: 54
Сообщений: 2,127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serp and molot Посмотреть сообщение
Ну возьмите на себя роль Софьи Перовской , ну надо же хоть что делать ! ....с этим безобразием...
Предлагаешь недовольным нынешним правительством кружок цареубийц создать? Их всех повесили вроде?
ivanishimcev вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.11.2014, 10:38   #10
serp and molot
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для serp and molot
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: нижний новгород
Марка: г.чероки 5,9 1998г.в. лифт х.з. 265/75 16
Возраст: 55
Сообщений: 4,510
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanishimcev Посмотреть сообщение
Предлагаешь недовольным нынешним правительством кружок цареубийц создать? Их всех повесили вроде?
Ну да , у Софьи такие же взгляды были , на происхождение всех народных бед. ( я жил на улице ее имени...) ...а то .ули все - бла бла бла , да бла бла...
__________________

Слово не воробей. Вылетело - береги скворечник !!!
serp and molot вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->