JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Все о сервисах > Отзывы о сервисах и разборках

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 10:30   #151
James
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для James
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Марка: G500
Сообщений: 2,572
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitehin Посмотреть сообщение
Ты не поверишь) Не все такие миллионеры чтобы сразу починить всё после ОВно сервиса и ехать туда с вопросами...

Конкретно у меня есть предъявы, я их с Паши спрошу как только машина поедет, а остальные на него забили просто, я так понимаю...

З.Ы. Да я и уверен что Паша не настолько тупой человек, чтобы дело дошло до почек или пожара...
А что без машины предъявлять не умеет ни кто? Вообще правильно после кривого ремонта сначала предъявлять а потом уже ехать пределывать в другой сервис
__________________
Продажа авто и спец.техники
89152457815
89263820475 Андрей
James вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2013, 10:52   #152
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitehin Посмотреть сообщение
Ты не поверишь) Не все такие миллионеры чтобы сразу починить всё после ОВно сервиса и ехать туда с вопросами...

Конкретно у меня есть предъявы, я их с Паши спрошу как только машина поедет, а остальные на него забили просто, я так понимаю...

З.Ы. Да я и уверен что Паша не настолько тупой человек, чтобы дело дошло до почек или пожара...
я лично забил.
что толку разговаривать с человеком, который ведет себя как слесарь хач-сервиса?
проблема ведь не в том, что они деньги берут немалые или разводят, ничего не делая. они берутся за работу, не умея ее делать!!! ПТУшники так бы раздатку не перебрали, как они. Сварщики, которые заборы варят, никогда бы так похабно не сварили, как ОВ. и можно дальше продолжать...
но нах не нужно...
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2013, 10:57   #153
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
А что без машины предъявлять не умеет ни кто? Вообще правильно после кривого ремонта сначала предъявлять а потом уже ехать пределывать в другой сервис
предъявляй не предъявляй, ответ один: "привози, сделаем". так же похабно и также криворуко, как и до этого. специалистов по Jeep там нет.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 09.04.2013, 11:01   #154
mitehin
Пользователь
Местный
 
Аватар для mitehin
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: МО, Железнодорожный
Марка: KJ Limited '03 3.7 V6
Возраст: 37
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
А что без машины предъявлять не умеет ни кто? Вообще правильно после кривого ремонта сначала предъявлять а потом уже ехать пределывать в другой сервис
James, А что предъявлять без машины??? ТЫ внимательно почитай ЧТО я переделываю, и за ЧТО я предъявляю Паше, а потом уж трынди как и что надо правильно делать! Ветка не про это!

З.Ы. Поясняю для James:
Я ремонтирую раздатку которая у меня стала работать после сервиса ОВ не пойми как (то есть полный, то нету), НО Паша открестился, что они туда никак и ничем не лазали, НО МОГУТ за отдельную плату "починить". Я выбрал в этот раз менее накладный вариант, так как раздатка мне нужна не такой после ремонта:
http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand...l/843970/#post
А так чтоб ещё тыщ 100 в неё не лазить!

А предъявы все тут:
https://jeep-forum.ru/forum/showpost...&postcount=134
mitehin вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 14.04.2013, 13:07   #155
Nevskiy
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: г Москва ЮВАО текстильщики
Марка: Сherokee XJ 97г был теперь Subaru
Возраст: 40
Сообщений: 484
По умолчанию

Друзья а я Павлу БЛАГОДАРЕН (говорю с сарказмом) за тот бесценный опыт который я приобрел ремонтируя свой бывший джип в его богадельне !После многих месяцев разбирательства кривожопых рук его мастеров и лжи Павла я окончательно передумал иметь автомобиль Джип он отбил напрочь мою любовь к нему.
Я думал вот пересяду на другой авто вот там таких бракоделов нет! Да нету то было помотался я по сервисам и теперь имея несказанный опыт с ОВ я НА РАЗ вычисляю говносервисы ГЛАЗ НАМЁТАН!СПОСИБО
Nevskiy вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.04.2013, 23:40   #156
Yastreb
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Yastreb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва
Марка: XJ
Возраст: 52
Сообщений: 1,945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryzhijlisik Посмотреть сообщение
а акумулятор у меня тоже подсдох, хотя ему меньше полутора лет.
от сварки 100%. варили, не снимая клеммы.
ну тебе хоть все сделали? примерно в одно время начали. примерно в одно время закончили...
Ну сварка на подсыхание аккумулятора и его срок службы никак не влияет, это когда электродной сваркой варят, тогда аккумулятор нужно отключать, а полуавтомат аккуму пофиг, ибо токи не сравнимы. Одно дело, когда нужно электрод 2-3мм в дугу вогнать, другое дело проволоку 0,8мм. Сам сколько раз варил и себе и другим, никто пока не жалился, все аккумы живут и по сей день.

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
А что без машины предъявлять не умеет ни кто? Вообще правильно после кривого ремонта сначала предъявлять а потом уже ехать пределывать в другой сервис
Да просто многим проще обратиться в другой сервис, чем наступать на те же грабли во второй раз. Ибо на суды, экспертизы и прочее потратишь столько времени, что никакой штраф от сервиса денег не вернет. Потому и теряют деньги, что так себе дешевле получается.
Обрати внимание, что все недовольные достаточно состоятельные люди. Тот же Роман, явно не плачет от нищеты. И если он заморочиться судебными тяжбами, то он потратит уйму времени, за которое сможет заработать намного больше, чем потерял.
А люди, у которых дефицит денег в сервисы и не ездят, ищут нормальный гаражный и почему то никогда не жалуются ;)
__________________
Jeep Cherokee 1995 года. 2,5 TD. Лифт 4". Колесья 33". Вебаста. Экспедиционник. СВ.

Самонадеянность — детище самолюбия и невежества!

Yastreb вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2013, 21:12   #157
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Буду краток.
в ноябре 2011 года в ОВ меняли гп и потроха моста Dana 30.
ставилось все новое.
вчера вскрыли мост в другом сервисе, пятно контакта уплыло, главная пара под замену.
для справки. с октября 2012 года стоит 231 раздатка, то есть нагрузка на передний мост не шла вообще. Не считая того, сколько времени машина провела в сервисе, устраняя последствия ремонтов в ОВ
выводы делать Вам.
Всем добра!
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.02.2014, 04:00   #158
tulatruck
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для tulatruck
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Тула
Марка: ZG ltd 1993\4.0\aw4\242
Возраст: 47
Сообщений: 325
По умолчанию

Буду краток. Эпопея с ОВ расписана в этой теме начиная с 10й страницы , спустя год могу добавить следущее :

1) мосты которыми меня так мучил ОВ после того как их собрал сторонний нормальный специалист живут год и проблем не доставляют (пробег за год около 20.000км)

2) замененую в ОВ подвеску я повторно заменил в сентябре 2013 - живого места там не осталось , машину таскало по всей дороге , со слов тульского Митька (многие джиперы знают как толкового мастера) "Ром , запчасти изначально были говно , нормальные бы так не порастрепало"

3) Проданый и установленый в ОВ кардан я заменил в апреле 2013 в связи с его кончиной (шар , дикий люфт шлицевой).

4) Раздатка приговоренная ОВ к замене (я отказался менять так как не верил ) жива и поныне - проблемм нет.

5) Неисправностей последний год (после того как переделано все сделаное в ОВ) нет .
Ну просто нет , Пашино-Димино "ты же понимаешь что этот джип-дрова будет постоянно сыпаться хоть мы и поставили все новое" не более чем слова. После того как переделали сделаное ими и заменили поставленое ими - никаких проблем в течении года.

6) первая серьезная неприятность за год случилась сегодня.
Собственно навернулось последнее из огромного списка замененого и выполненого в ОВ (общая сумма была 237 тысяч с хвостиком) .
Я писал год назад :
вот в этом отзыве :
Цитата:
Сообщение от tulatruck Посмотреть сообщение
г) Паша хвалит новые магистрали теплообменника акпп , я пробую рукой - шланги явно не армированые , прожимаются двумя пальцами без особого усилия. 1984р+2120р=4104руб , паша убеждает "какой китай всё оригинал как ты и просил". Ладно верю.
обьективности ради - шланги целы и поныне , проблемм нет.
Сегодня (04.02.2014) пришла хана и им (чудом не спалил коробку , повезло что недалеко от дома и был с собой дексрон , может и подпалил) , погнало дексрон с обжимки шланга на магистрали :


Джип отторгнул последнее купленое и установленое в ОВ , пожалуй единственное с чем не было проблемм.

Бог им судья , парень наверху рано или поздно припомнит им мои 237 тысяч рублей и год мучений . Я на себя его роль брать не буду.
Выводы пусть тоже каждый делает сам. Мне эта эпопея с ОВ вспоминается как кошмарный сон , если кому то повезло с ними - то только рад за собратьев джиперов что их миновало.

Всем добра и радости от отличных машин марки Jeep .
__________________
Grand Cherokee limited 1993г, 4.0, AW4, 242рк, Dana35+Eaton Detroit Truetrac Differentials,Dana30+OX Locker, ГП 4.1, Kumho KL-71 31*10.5*15 (7J*15 ET +13), Electric Winch 12000lb,линзованый головной свет+ Hella FF120
Брал за 170, вложил за полляма+годовую эпопею = ведро из 90х но такой кайф от него в итоге)))

Последний раз редактировалось tulatruck; 05.02.2014 в 04:08.
tulatruck вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.02.2014, 14:55   #159
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

до какого-то времени многим везло.
как лотерея прям.
я поучаствовал, не фартануло.

Последний раз редактировалось Ёсик; 11.02.2014 в 16:23.
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 05.02.2014, 16:07   #160
SergeyKa
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для SergeyKa
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Мос. обл
Марка: XJ 1990г 4л АКПП Mopar
Возраст: 53
Сообщений: 354
По умолчанию

так сложилось что я 3 года 2-3 раза в неделю стою возле их ворот. курю с соседями и слышу как они общаются с клиентами по телефону.
передумал гнать машину к ним. и только потом почитал эту тему.
хотя мож я и Ромины разговоры слышал)))) особенно то что говорилось после того как телефон выключен.
админ требует писать здесь только тем кто обслуживался, но считаю что ПОСТОЯННЫЕ разговоры возле сервиса. тоже интересны))))
ПыСы. поэтому Роме поверил сразу и безоговорочно))))
__________________
Ну вот всегда так после выходных! Вчера это был подвиг, а сегодня уже стыдно...
SergeyKa вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->