JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 17:52   #111
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Ребят если кто то пересел с Таза на Жып естественно они его хвалить будут и защищать.
А вот если с другой иномарки, тогда уже другие и отзывы будут.
Ну это как сказать! Бы ли у меня мазда 626, мерсы несколько штук потом приобрел Гранда,покатавшись год продал купил Педжерик 3,вторую машину взял А-6, ну не то это, на А-6 за месяц пробил три раза картер,нпродал нах сразу. и снова купил Жип ,потом еще один и МЛ,потом МЛ продал и еще один жип Так что зря говоришь,что Пересаживались с таза и несчем сравнивать. НА своем WK в основном езжу в дальняки.проблем никаких. Последний раз проехал 6 тыс км по России ,до моря по Казахстану и домой и без проблем. И если буду брать какую либо пузотерку,то жип хоть один но все равно оставлю
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 17:54   #112
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Сравните с Крузаком как он себя на дороге ведет.... ну или хотябы с Паджерой, только в хорошем состоянии.
WK в динамике даже лучше, а ты сравни в ценах на ремонт!
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 17:59   #113
Никита
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Никита
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва ЦАО
Марка: TJ 01 г. ZJ 96г, 5.2L,242РК лифт7,"Long-Arm by Bomber,BFG KM2 33",OX, Aussielocker,ГП4,56
Возраст: 40
Сообщений: 4,109
По умолчанию

Так я про WK ни разу не зарекся... Я про старые говорю..
Конечно WK уже другой, но его я не рассматриваю так как свой ZJ гроблю по бездорожью да и только,и приравниваю его к полноценному внедорожнику, а по городу Мерс и другого не нужно.
А WK городской автомобиль а точнее авто для дорог общего назначения
Никита вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 19:07   #114
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,423
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
Вырисовывается образ водителя автомобиля JEEP лохматого года.
Это бывший Нивавод, которому не повезло с Нивой, и осталась ненависть к Росавтопрому
Ну у мну жип лохматого года, и нива была, тока ненависти к ней нету, выручала не раз и мозги никогда не парила, хотя масло порола литр на 400 км, и подшипники в передней ступке менял 2 раза, на счетчике у нее было 236 тыс. км, когда отдал, двигло не капиталеное, и вобще нравилась она мне очень. По работе ездил на лексусах, А8, форд рейнджер сейчас табельный есть, машины хорошие, базара нет, но кирпич ПРЕТ меня так, что пенздес. Маленькие машинки (недоприводы) у нас отпадают, ибо в межсезонье дорог нет совсем, зимой и летом чуть получше. УАЗ может возьму попозже, чисто на убой, кирпичика любимого жалко все таки.

А то устроили тут месилово, машины отлифтовали до немогу, колесья огромные вкатили, гоняют как бесы по неудобьям всяким, и исчо хотят, чтобы машинки после всех издевательств по трассе шли 200 и не ломались десятилетиями. Так не бывает, если где - то прибыло, значит где - то убыло.

А после V8 на шниве газулькой пол проломишь на разгоне, ИМХО.
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 19:17   #115
Сергей77
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей77
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Балашиха
Марка: был WJ 4.0 LIMITED 2003,сейчас Durango II Limited 4и7,будет и JEEP
Сообщений: 1,568
По умолчанию

могу сказать,что у меня жена на wj 140 ходит и не боится,ни что страха у неё не вызывает.с Никитой всё понятно,он катает на бездорожье,а Sergei B ,может вам сравнить с таким же грандом,прокатится и почувствовать,есть ли разница?у меня знакомые на 32 колёсах ,на ZJ 130-140 нормально ездят.да и судя по ветке,жалобы только от тебя
__________________
"познать,то что есть,ибо то что есть,есть разум" (Гегель)
Сергей77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 19:17   #116
Invar
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Invar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ессентуки
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 1994 г., 42RE РК242 +2"
Возраст: 47
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Согласен с предыдущим оратором) Нужно ниву лифтануть так же как гранда и попробовать на ней проехать 140 по трассе а потом в говна и посмотреть через скока у неё мосты отвалятся) Нива хорошая машина было бы у неё половина от комфорта и ДА! от качества! гранда купил бы ниву а так уж нет! моему гранду 16 нива до таких лет в таком состоянии увы не доживает.
Invar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 19:21   #117
Павел1978
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Павел1978
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва, СВАО
Марка: Черокез 4.7,Х5 3.0D
Возраст: 46
Сообщений: 492
По умолчанию

блин,во понеслось тоНасчёт кто с чего пересел:
Лично две моих последних машины(до джипа) были куплены в Москве новыми в бизнес-каре и независимости.Это тойота камри V6(04-08) и вольво S80 2.5T (08-10) Машины абалденные-пока новые.Щас езжу на Гранде 96 года-и не парюсь.Мне и жене очень нравится.На вольве она отказывалась за рулём ездить,на гранде -с радостью.Правда прав у неё нету
Щас из-за того,что машину мою только пригнали(ждал аж 3 месяца),временно езжу на х5/70(3л. дизель) ,таки я Вам скажу,что на гранде мне кайфовей!!!!!!Конечно когда моё финансовое положение изменится я куплю себе новое авто,НО и это будет либо Гранд Чероки либо Эскалейд.Больше седаны не хочу.
Павел1978 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 19:24   #118
domkrat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для domkrat
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва, вернадка
Марка: ZJ V8 5.2 lift 3"
Возраст: 42
Сообщений: 1,341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
могу сказать,что у меня жена на wj 140 ходит и не боится,ни что страха у неё не вызывает.с Никитой всё понятно,он катает на бездорожье,а Sergei B ,может вам сравнить с таким же грандом,прокатится и почувствовать,есть ли разница?у меня знакомые на 32 колёсах ,на ZJ 130-140 нормально ездят.да и судя по ветке,жалобы только от тебя
я на ZJ на 32х с колхозным лифтом и мертвыми амортами езжу 120-140 по трассе
domkrat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 19:39   #119
Invar
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Invar
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ессентуки
Марка: Jeep Grand Cherokee(ZJ) 1994 г., 42RE РК242 +2"
Возраст: 47
Сообщений: 1,026
По умолчанию

Вообще любовь к машине к любой это религия) просто те которым не нравятся гранды, для которых они ломучие и неустойчивые на дорогах, обратились не в ту религию
Invar вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 17.11.2010, 23:59   #120
Дрю
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: москва
Марка: RRSPORT 4.4
Возраст: 40
Сообщений: 745
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел1978 Посмотреть сообщение
онечно когда моё финансовое положение изменится я куплю себе новое авто,НО и это будет либо Гранд Чероки либо Эскалейд.Больше седаны не хочу.
Эскалейд тема.... тут видел в офисе около лифта рекламу Эскалейд гибрид. расход в городе 12 литров... Млин хочу очень
__________________
Владелец БМВ - всегда торопится, владелец Мерседес - уже успел... владельцу JeePа... туда было и не надо!
Дрю вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
<---->