|
|
#11 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,010
|
Именно и писать то, что никакой недоимки, а тем более пени на нее нет, по причине того, что уведомление мне не направлялось! пусть налоговая попробует доказать обратное! если до этого дело дойдет! Своими словами... ну и в вышестоящую налоговую, типо жалобу на нерадивых работников которые не хотят или немогут исполнять свои обязанности!
|
|
|
|