|
|
#15 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,449
|
С брызговиками вопрос спорный........ Может они и нужны, но себе вешать не стал, потому как по личному опыту все, что повешено прямо на арки - отрывается колесами в колее или глубокой грязи и снеге при движении назад.
|
|
|
|