|
![]() |
#1 |
Banned
Житель форума
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: Mck
Марка: Ы
Сообщений: 658
|
![]()
Лех, не позорься , много аксен знает как простой юзер . нашел авторитета на кого ссылаться ! не путай тех кто ДЕЛАЕТ и тех кто платит за сделанное .
а по сути : вон , как его Ёсик , как впрягся МГновеННо за переборку, так пусть исправляет заведомо знаемые за косяки кореша Сереги АСа, кули пастись на одной поляне ... Пысы : Пля , за свои лаве |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 51
Сообщений: 4,763
|
![]()
С какого перепугу я позорюсь то!?Думай чё пишешь!У меня свой сервис,и знаю как,и чего делается!
А по теме,у Серёги много чего брал(в том числе и на свою машину)ставил не глядя,так как неисправность сразу проявиться,но косяков по железу небыло! |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 | |
Профессиональный ломатель
Житель форума
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Мос-КВА
Марка: Escalade 6.0, Teana 2,5
Возраст: 45
Сообщений: 4,292
|
![]() Цитата:
Что усталость 20-и летнего металла по внешнему виду не определить даже при вскрытии? Не знаю ,что БУ деталь это такая же ржавая железка как и сломаная твоя, только ей повезло чуть больше и хрен знает скока она ещё протянет? Я вот ща поставил в кадилу свою блок абс с разбора, так что если он наебнется через год, то мне надо ехать на разборку права качать чтоли, что продали говно?
__________________
Полтора литра-бутылка газировки. Два -чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Двигатель начинается с ЧЕТЫРЁХ литров ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва
Марка: джип гранд чероки
Возраст: 46
Сообщений: 536
|
![]()
просьбы перебрать мне мост не было и не будет. выяснять отношения не желаю. бог судья! а данная ситуация пусть будет примером для молодых и не опытных джиповодов!
__________________
Сверкающий джип в городе - это как произведение Фаберже между ног - шикарно, дорого и бестолково. |
![]() |
![]() ![]() |