JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 23:57   #11
Shket
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Shket
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 335
По умолчанию

Ребзы, вот читаю и ухмыляюсь. Какую хрень многие несут.
У меня вопрос созрел для тех кто говорит что Джип говно: А КАКОГО ХРЕНА ВЫ НА НЁМ ЕЗДИТЕ? Купите себе по япононемца и гоняйте в радость, они же, блин такие надёжные и экономные.
А разборов много потому что этих машин в 90е большинство было + их не щадили особо. А ваши митсубы да лехусы ток ближе к 2000ым окуклились, когда все бэндиксы можорами и дипутатами (прости Господи) стали и на разборки в лес да на стройки ездить перестали. Джип на себя всю хрень взял пока ф"шисты да камекдзы в кустах отсиживались. Оттого и усталость машин больше. НО они ещё ездят и будут ездить, а остальное г...вно развалится и сгниёт на разборе! Кстати Никит, без обид, но ты зныешь скоко разборов на японцев??? Примерно ещё нолик к количеству американских пририсовать, чтоб в 10 раз больше получилось!
Shket вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->