JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 12:45   #17
dukhovich
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: минск
Марка: пока нету
Возраст: 45
Сообщений: 1
По умолчанию

доделал кнопки жене. итак надо: коса и блок левой и правой дверей, бодик, фишки мама -папа(3-х разъемные для подключения регулировок зеркал), схемы рестайла и дорестайла и терпение.

снимаем обшивки и режем старую косу около динамика внутри. чтобы срастить провода режем косу с рестайла. чтобы заработал блок надо плюс( плюс ц.з.,), минус и шина данных(я использовал 2 провода рег.правого зеркала и левого). что бы блоки увидели зажигание и положение асс подключаем бодик (я его засунул в нишу за выключатель света фар) подключаем к боди + минус + асс и шину(берем и режем от вышеупомянутой регулировки зеркал). при вкл асс у нас загораются подсветки кнопок и блоки оживают.

далее ц. з. - двухступенчатое открытие мне было не надо, поэтому подключил все двери от вод. блока.

стекла слева все по инструкции , с правым передним тож а заднее подключил так( отправого блока -на провода переднего стекла в вод дверь, а там соединил к проводам на заднее правое стекло.

зеркала . припаиваем провода с разъемом к блокам , другие припаиваем к проводке родных зеркал, соединяем и радуемся . с подогревом не парился оставил по старой схеме.

все работает, проблем нет. забыл добавить, что у нас весь салон от рестайла, приборку оставил старую.

времени ушло 4 дня. 80 процентов на разработку подключения с использованием старой проводки(ни одного лишнего провода не тянул.
dukhovich вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->