![]() |
#61 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Ярославль
Марка: XJ 3D 2,5i KJ 3.7 MT
Возраст: 57
Сообщений: 10,673
|
![]()
По уплате налога из налоговой и там в низу ещё и пени вкорячены. На бланке то ещё немного было ну а когда пошёл платить оказалось 800.Я их пока не платил.Прошло 17 месяцев.Но пени на сайте моего долга они висят и поле оплаты того налога на который они накапали))))
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#62 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,012
|
![]()
Ну, пени на пени не идут! Поинтересуйся у них, на каком основании они их начислили, если небыло уведомления на оплату налога и соответственно, никакой недоимки быть не могло, по определению!
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#63 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Москва ул. Ак. Миллионщикова
Марка: Honda CR-V 2.4
Возраст: 39
Сообщений: 281
|
![]()
Тоже задумываюсь периодически об этом вопросе. И что надумал, лошади же убегают с возростом, вот от моих 220 явно уже сбежало как минимум 20 лошадей. Вопрос, получается мы платим за мёртвые души-лошадей? Можно ли проверить сколько реальных лошадей под капотом на данный момент к примеру в мами или в подобной организации, получить официальное заключение, чтоб можно было внести в ПТС изменения, либо добровольно "дефорсировать" двигатель, так же это узаконить, ну а потом своими руками это исправить.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#64 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Москва
Марка: Nsgv 1.6
Возраст: 38
Сообщений: 8,747
|
![]()
проверить можно, но проверка делается не с колёс а с маховика
стоимость удовольствия в организации которая это может и чья бумага имеет вес такова что нерентабельно)) |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#68 |
Пользователь
Местный
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Красный город
Марка: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7
Сообщений: 159
|
![]()
налоговой инспекцией разработан проект по уплате ТН, если его утвердят, то получится, что гражданин сам обязан будет в налоговой узнавать сумму налога и уплачивать в срок установленный НК. Налоговая никаких уведомлений слать не будет т.к. не обязана. Проходило по новостям недели две назад. Так что гос упрощает схему выбивания налогов и долгов по ним.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#70 |
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 51
Сообщений: 4,763
|
![]()
***,совсем воздух хотят перекрыть!!!Когда наконец начнётся хорошая жизнь!?
|
![]() |
![]() ![]() |