|
|
#13 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Марка: LR D3 2008 2.7
Возраст: 33
Сообщений: 2,966
|
Зачем людей из Сибири высылать?
кому люди там мешают? Нам наоборот нужно просторы заселить, по логике-то. Хотя внешнему врагу это выгодно. В европейской части нас изловить проще, чем в Сибири...
__________________
Если вы не пьёте и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране Степан 951-9ОЗ-ЧЧ-ЗЗ |
|
|
|