JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 03:04   #11
demon969
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для demon969
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Cыктывкар
Марка: Jeep WJ 2000 4.7 limited РК-242
Возраст: 41
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZRV Посмотреть сообщение
Может всетаки кто-то поделится размеров верхних и нижних рычагов при лифте 4 дюйма, поизучав то что есть пришёл к выводу, что на 1дюйм лифта нижние рычаги надо удлиннять на 0.5см, то есть лифт 4 длина рычага плюс 2см, а вот по верхним вообще непонятно, как и непонятно то как правильно хвостовики мостов должны стоять, паралельно земле или всетаки их доворачивать надо вверх?
Перед ориентируйся на кастер, это про доворот хвостовика, а длину проще наглядным образом вычислить, подними машину на уровень 4 дюймов, всё равно всё делать на весу и отдельно от машины, и отодвинь мост в перёд так что бы колесо было по середине арки, выставь правильный кастер, и тогда уже мерий на сколько нужно удлинить рычаги, и верх и низ, это самый простой способ если делать ручками.
есть ещё проще способ купить готовый и просто прикрутить, но всё равно ручками дорабатывать придётся.
__________________
demon969 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->