JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 00:35   #4
Denis
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва, Беляево
Марка: нет
Сообщений: 1,022
По умолчанию

1. Наверное можно подобрать по длине любые, но если не текут и не убитые совсем проще перенести крепления на несколько см вниз.
2. Волговские рессоры короче по моему. У меня рессоры были вообще выгнуты внутрь немного. Воткнул 6 листовой пакет весь, отпилив ухи болгаркой оставив только самый первый лист, который с ухами. Даже если родной лист совсем конченный, то притянутый к волговскому пакету "оживёт".
3. Когда мой жип делали, то решили плясать от заду - сначала поставили рессоры, а уже потом, вымерив высоту, подобрали проставки. Так проще. А уже потом смотрели углы карданов.
__________________
Land Rover Discovery 1, 300TDi
Denis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->