JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Продажа - Запчасти, тюнинг > Продам все, что не имеет отношения к JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 15:24   #11
о.олегыч
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Марка: ZJ 5.2 97г. ещё и Субурбан кремль 9 прикупил
Возраст: 44
Сообщений: 1,813
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.O.T. Посмотреть сообщение
Сракораздиратель применяют для того, чтобы раздвинуть орешек моста, ну корпус вобщем, чтобы под этот размер подогнать кольца регулировочные. Потом, когда снимают раздиратель, на подшипниках диффа образуется требуемый преднатяг. Его легко заменяет кияночка или молоточек (аккуратно) которым кольца забиваются аккуратно. Подшипники без преднатяга долго не живут.

На меня тоже один комплектик для замены сайлентов верхних моста переднего!
Ну подшипники долго не живут перетянутые, это точно ! Ну вообщем всё прочитал и дошло, только вот по Дане 44 где размеры базового расстояния найти, которое от торца хвостовика до оси вращения корпуса диффа? Есть у кого, а то не найду пока где? Спасибо всем !
о.олегыч вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->