JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee ZJ 1992 — 1998

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 08:56   #36
AVTX
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для AVTX
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Нижневартовск
Марка: Jeep Grand Cherokee 5.2 ZJ
Возраст: 50
Сообщений: 1,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darth_FlyNN Посмотреть сообщение
Кроилово ведёт к попадалову,я допускаю что можно(и нужно) использовать альтернативные запчасти,только вот с ремнем и натяжителем было выявленно что только оригинал,а пробывать альтернативу...ну что-же всё равно придётся оригинал покупать...плавали,знаем.
Ну да, согласен на счёт кроилова и поподалова. Но в данном случае ни какого краилова нет. Вполне серьёзная (а теперь уже и проверенная и не только мной) фирма. Скорее всего фирма "Мопар" заказывает оригинальные ремни в компании "Гудьир", только с логотипом "Mopar". Продукция фирмы "Континенталь" более распостранена в Европе, а "Гудьир" в северной америке. По качеству они, практически, одинаковые, плюс учтена возможность работы тыльной стороной ремня (тот самый "протектор").

P.S. Извините за много букв.
AVTX вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->