JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 20:07   #11
Кот29
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кот29
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Юг Севера
Марка: Jeep Cherokee XJ 88г.
Возраст: 44
Сообщений: 1,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
да нахрена это надо уродывать тело ? есть разные категории людей.
снайпера бабники шулеры учёные....никому из этих категорий супермышыцы не помогут н помогут. но в тоже время они полноценные мужчины - и горе тому качку кто скажет не вовремя и не в том месте что это не так.
культуризм - культура тела. Кто-то хочет, чтобы тело было красивое - он его строит, кому-то это найух не надо, и у него тоже все отлично! Каждому свое. как то, кого-то устраивает штатная проходимость жЫпа, а кто-то лифтует, резина/блокировки/лебедки и т.д. и т.п.
Про единоборства тоже все не так однозначно... Есть у меня знакомый, ничем не занимался, в качалку ходит уже четвертый год без фанатизма, который во время конфликта с охраной клуба, вырубил с одного удара начальника охраны, а тот, ни много, ни мало, КМС по тайскому боксу.
Еще был случай: шел парень с девушкой по ночной улице, налетели гопники, толпо его отоварили, забрали мобилу, часы и бабло. Парень не лыком шит, 1 взрослый по армейскому рукопашному бою, 2-е место в области и т.д. Нашел, он этих гопников, вышел с одним из них один на один... Был у парня фингал под глазом, а после этого еще и нос сломан оказался, размотал его гопник, как салагу. Любая физкультура, но не спорт, полезны и спорить о том, что лучше и эффективнее, можно очень долго, ибо правы оба!
Кот29 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->