JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WK/WH 2005 — 2010

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 14:25   #6
Стасс
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Москва
Марка: пока нету
Возраст: 65
Сообщений: 115
По умолчанию

Получили новую ( уже четвёртую ) модификацию этой 8-ми дюймовой головы.
С новой прошивкой звук в Бостоне не регулируется вообще!
Потестировали в 300с 2.7 европа 2007 - работают 4 кнопки руля, звук и тембра по шине не регулируются навовсе.
Прикол, гу выпустили исключительно для 300с дорестайл с выносным усём и REC/REJ головой и именно на этом авто она не работает.
Самое главное, что на АлиБабе куча этих голов с такой кривой прошивкой.
Решили с инженерами больше не заморачиваться с дистанционным управлением Бостоном и выпустить универсальный вариант для тачек без усилителя, чтобы все регулировки были внутри самой головы. Тогда этот вариант можно ставить на любой дорестайл ( 300с и LX, Jeep, Dodge и т.д. ). А для активации Бостона и кнопок руля прилепить внешний кан адатер ( отдельно для высоко и отдельно для низко скоростной шин). Получиться полный аналог 6'2 дюйма головы, только с большим экраном.
Зато можно будет ставить её в любую дорестайлинговую модель, докупив на е-бейе соответствующую штатную морду под конструктив REC/REJ.
Стасс вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->