JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 14:10   #12
Bomber
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bomber
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Марка: JEEP cherokee
Возраст: 62
Сообщений: 672
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игоряныч Посмотреть сообщение
Весь смысл этой сделки. Вы кидаете предоплату. Ищите проводника сами который Вам это повезет из Киева. По готовности изделия оплачиваете остаток. Забераете у проводника. Весь риск за перевозку ложиться на вас. Я хотел сделать заказ на Питер. Во первых проводники к которым подходил не согласны возить такие габариты даже за деньги. Во вторых если таможня все таки тормознет, никаких документов на изделее нет. Я побоялся, решать Вам.
Р.С. Если у кого есть возможность со 100% вероятностью таким образом перевезти, я готов оплатить услуги по транспортировке с % для посредника!!! Из Москвы сам заберу!

если я буду заниматься доставкой в Москву то:
1. у меня не останется время на изготовление изделий.
2. стоимость будет долларов на 200 дороже.
Игорь, если тебе лень подъехать на вокзал и найти нормального проводника, значит так оно тебе надо. кстати по оплате.предоплата 25%, остальные деньги можно передать через того же проводника, а он мне их отдаст в обмен на изделия.
предоплата, это частичная стоимость материаллов и гарантия того, что я не работаю себе в склад. кто боится, может приехать поездом и забрать сам. заказов у меня хватает. и хоть от лишней работы не отказываюсь, цеплять на себя вопроссы перевозки не хочу.
__________________
"it's not a fucking JEEP! It's just not finished"

Мечтай так , будто живёшь Вечно!
Живи так, будто умрёшь Завтра!

Bomber вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->