|
|
#10 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,449
|
На трассе 3,07 тяги хватает, правда резина у меня поменьше, 235/75R15. Разница по резине чувствуется очень сильно, на рабочей летняя была 235, зимняя 31, земля и небо. И расход.............
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с) |
|
|
|