JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Подготовка для off-road и тюнинг для асфальта > Подготовка для off-road

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 00:25   #11
Denis
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва, Беляево
Марка: нет
Сообщений: 1,022
По умолчанию

Ура, наконец то свершилось .
Поднялся немного. Переделали передние рычаги, как нижние, так и задние, проставки поставил над грандовыми пружинами и 6 листовые рессоры на зад и в дополнение переделка креплений амортизаторов от 80 кукурузера + пластиковый бак, взамен текущего. Раздатку опустили на 4.5 см..
Еще пришлось зубилом и сверлом выковыривать болты крепления торчка для закрывания задней двери. Его обварили и отболгарили до первоначального состояния - и дверь задняя перестала вообще греметь.

В итоге перестало греметь и дрибезжать. Машина стала более уверенно держать дорогу, но и "козлить" стала больше на полицейских. В выхи на природу поеду тэстировать.
__________________
Land Rover Discovery 1, 300TDi
Denis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->