|
|
#11 | |
|
Пользователь
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Тольятти
Марка: YJ 2.5s
Сообщений: 73
|
Цитата:
Савьте европейские фары и всё будет ок.А "ксенон" зае.ал уже...каждый лошара на тазе вкорячил это говно и слепит всех подряд! С тем что нужно запрещать самопальный свет-согласен,но не методами нквд. |
|
|
|
|