JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Двигатель

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 14:52   #11
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 48
Сообщений: 2,966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ждановский Посмотреть сообщение
Не знаю, голову уже сломал... ну я понимаю 5, ну край 10 литров перерасход... но у меня при спокойной езде 38л!!! Упасть, не встать! Бак не дырявый, когда машину купил, сразу снял, промыл. Сетку насоса так же. Свечки выкручивал - все коричневые. Вначале бензином из трубы жутко воняло и СО зашкаливало, да и чек ошибку по лямбде показывал. Поставил Бош + электронная обманка, а расход как был до этого, так и остался! Да и не дает стока лямбда. Меня смущает, что движок как то неровно работает на холостых, подергивается. Мобыть все таки форсы, провода... Да и они не могут такой расход давать!
посмотреть бы компом время открытия форсунок .
__________________
Не важно КАК ты прошел поворот ,

важно ГДЕ ты ПОСЛЕ поворота !

мой канал на ютуб http://www.youtube.com/channel/UCT3LrgEpFJ-yxQwutzeoKew
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->