JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Grand Cherokee и Jeep Commander > Jeep Grand Cherokee WJ/WG 1999 — 2004

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 14:55   #29
19konst
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для 19konst
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: AНГАРСК.
Марка: Нету жипа, пока.
Возраст: 63
Сообщений: 251
По умолчанию

поделюсь своими впечатлениями:за пять лет,что у меня вжик поменял много аммов,
пока не взял кони,поставил кайф! они пережили у меня две зимы,морозы были за сорок,сейчас только подустали,почитал эту ветку дай думаю еще по экспериментирую,взял у парня за недорого мексиканские амы на перед Ultra,довольно жесткие и задние каябу для газели,тоже жесткие,поставил и поехал на табуретке,правда по трассе валкости нет,но неровности все,как под микроскопом,короче заказываю опять кони.
а из прошлого опыта бюджетно это каяба,но для вжика,а не газелевские,с ними было по комфортней,но у меня они ходили не больше 4-х месяцев,в четыре раза меньше коней,так что не очень то и бюджетно.
да,как придут кони,эти отдам за недорого,если кто любит жесткую подвеску.
19konst вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->