JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > Купля / Продажа / Объявления > Авторынок > Выбор и приобретение JEEP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 07:21   #6
Прохожий 72
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Прохожий 72
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Тюмень
Марка: Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ 2000, крадродрайв, европеец
Возраст: 55
Сообщений: 24
По умолчанию

Уважаемые, в кредит беру ... по причине того, что возьму машинку, продам свои, ну и есть небольшие скопления, т.е. кредит ... это так, для скорейшего сбора денег в кучу, ну а затем спокойно гашу кредит. Сам понимаю, что кредит ... это опасно, да и плачу за учебу детей, поэтому .... вроде как все продумал.
Дизель не страшен, пару дизелей было (правда японских), нормальное топливо, своевременно обслуживание и они только радуют.
Получается, что те варианты которые я выложил ... никто ни одобрит, но в то же время ни кто и скажет ничего плохого, по причине всеобщей боязни дизеля.
Прохожий 72 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->