JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP технический раздел > Jeep Cherokee и Jeep Comanche > Jeep Cherokee XJ 1984 — 2001

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 06:05   #13
Cash
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Kazakhstan, Astana
Марка: Jeep Cherokee XJ 1999.
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flak88 Посмотреть сообщение
А куда кидает и как? На каких режимах движения, в каком режиме работы трансмиссии? Поподробней, а то на "голом льду" и порывом сильного ветра может машину сдвинуть с траектории, бывало )))
гололед не сильный, местами асвальт, местами накатал лед, не сказать что уж совсем стекло, вот на такой дороге машина начинает рыскать то влево, то вправо и приходится постоянно полруливать чтобы не терять курс и это при небольшой скорости 50-60 км.ч, страшно так ехать.
ходовка в порядке, видимых проблем не обнаружено. единственное что сказали на сто после геометрии, что задний мост немного сдвинут и колеса смотрят немного вправо, видимо был удар в зад. это может как-то повлиять на проблему?
Cash вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->