|
|
#13 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Марка: Стал Jeep GC WH 2008 Overland 3.0CRD QD2 245 OME+2" 32", Был Jeep GC ZJ 1997 5.2Lim 44RE OD 2.5" 31"
Возраст: 49
Сообщений: 6,833
|
Если често, адресовал Артему для ознакомления с тем, что можно сделать с магнитолой ;-)
А по поводу динамиков - замерь сопротивление! И похоже где-то неправильно подключил. Если со штатной магнитолой было все нормально, то где-то накосячил в новой. И еще, в новой магнитоле баланс есть? А случаем субвуфер на зад не включил???? Бывает так, что потом зада на высоких ваще не слышно... Короче, проверь внимательно: проводку, динамики, настройки новой магнитолы. Чудес не бывает!
__________________
Не бросать, не кантовать, вверх ногами не переворачивать, и следить чтоб не лез, куда не следует! Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"! Если есть вопрос - можно в личку написать, быстрее увижу и отвечу... |
|
|
|