|
|
#26 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Нижегородская обл.Город на Болоте!
Марка: Вжик 4.7 99г,лифт 4.5",тапки 33",то же красный!
Возраст: 52
Сообщений: 4,763
|
Мужики,я чёт непойму!Складывается ощущение что на форуме собрались одни Антисимиты!Пускай каждый верующий верит в свою Веру,только незабывает что живёт в России!А стало быть уважает законы и веру людей,которые живут с ним в этой стране!
|
|
|
|