JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Юридические вопросы, ГИБДД, ПДД, ДТП и тд и тп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 00:20   #2
sub
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для sub
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Марка: JeeP Grand Cherokee 95" 5.2l. 249
Возраст: 40
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паша51 Посмотреть сообщение
Очень нужна помощь пробить машину по базам "Автопоиск-розыск" и "Документ". Если у кого-то есть возможность, помогите плиз. Гранд 1995 года, г/н а938оо78.

Купил машину по ГД, поехал снимать в Питер с учета, а там мне сказали, что стоит запрет Мурманской области на регистрационные действия. Выяснилось, что когда в 2010 году машина стояла на временном учете в Мурманской области, то этот запрет был наложен автоматически. А когда с временного учета машина снималась, то гаишники не сняли этот запрет. То ли забыли, то ли еще по какой причине.
Сказали, что в течение двух недель в вышеуказанных базах все будет нормально (именно по этим базам мне пробивали машину в питерком МРЭО). Но я бы хотел перед тем как ехать опять в питер 1500км убедиться, что запрет действительно снят.
Буду очень признателен.
попробуем посмотреть. когда нужно?
__________________
sub вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->