JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2011, 12:24   #1
naqel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naqel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Великий Новгород
Марка: XJ 1991 4L AW4 242рк
Возраст: 51
Сообщений: 1,858
По умолчанию

А я всегда сам проходил.И чего такая истерика в СМИ ,вообще непонятно.Я не знаю как в Москве,но у нас реально проходиться техосмотр без взятки.Мне проще в машину вложить те 3-5 штук,что нужны на покупку техталона.А в следующем году,похоже ,как раз тысяч пять и придёться выкладывать за официальное прохождение.
naqel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.06.2011, 13:01   #2
bezalutii
Banned
Житель форума
 
Аватар для bezalutii
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: мурманск
Марка: джип чероки 88г v=4 акпп калёсики 32\11.5 р15
Сообщений: 6,004
По умолчанию

я тоже всегда сам прохожу за эньги
bezalutii вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.06.2011, 13:03   #3
Argosha
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Argosha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Жуковский
Марка: Grand Cheeroke Limited Zj 4,0 94 г. Был...
Сообщений: 2,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bezalutii Посмотреть сообщение
я тоже всегда сам прохожу за эньги
Argosha вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 12.06.2011, 18:31   #4
I-g-o-r
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для I-g-o-r
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Murmansk
Марка: ПРОДАЛ
Возраст: 49
Сообщений: 294
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naqel Посмотреть сообщение
у нас реально проходиться техосмотр без взятки.Мне проще в машину вложить те 3-5 штук,что нужны на покупку техталона.
Ну..... х.з. где ты так проходишь у нас. Либо у тебя новая машина, либо ее состояние как у новой, либо ты волшебник. Я катал "по чесноку" свою пузотерку nissan cefiro, предварительно заменив всё возможное и невозможное. Так вот, вынули мозг из-за отутствия задних противотуманок (штатно не стоят, кстати в джипе тоже), в итоге с этим я разобрался, но развернули из-за отсутствия air bag модулей. Поэтому ТО пришлось пройти по "упрощенному" варианту.

3-5 штук тоже не факт. Прилетел камень в лобовое, есть маленький скол - хрен пройдешь. Замена минимум 8тыр. Вот и думай, что дешевле. А камни, бывает, прилетают по нескольку раз за год.

Да куча примеров - не работает ручной корректор фар - сразу свободен!!! Даже если ты отрегулировал свет по ГОСТу. Замена тоже вряд ли обойдется дешевле.

В любом случае, каждый решает для себя. Главное содержать автомобиль в исправном состоянии, не доводить до крайностей. А как получать талон - отдельная тема.

Я воспользовался постановлением и заменил талон, так как нужно ехать в ЕС.
А кормушка эта все-равно останется, мутирует в другую форму и всё. И навряд ли у нас когда-то будет как в Северной америке - "машина должна ехать, иметь рабочие тормоза и свет".
I-g-o-r вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 13.06.2011, 12:33   #5
naqel
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для naqel
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Великий Новгород
Марка: XJ 1991 4L AW4 242рк
Возраст: 51
Сообщений: 1,858
По умолчанию

[QUOTE=I-g-o-r;197378]Ну..... х.з. где ты так проходишь у нас. Либо у тебя новая машина, либо ее состояние как у новой, либо ты волшебник. На Дедале.Машина была-Нива 1995 года.Владел с 2007 по 2011.В возрасте была машина.И с асфальта съезжала регулярноСо 2-го раза всегда проходил.И примеров прохождения техосмотра без взятки-масса.Очереди особенно перед летом у нас всегда на техосмотр - люди сами проходят,без взяток.Так что я тоже х.з,как ты не можешь у нас техосмотр пройтиТоже мозг сверлили как то-искали 3-й задний ремень безопасности на Ниве.)))Очень повеселили меня этим.))))Не нашли....Талон выписали.Машину специально к техосмотру не готовлю-сами всё скажут))))А со 2-го раза проходил всегда.Как то так.))

Последний раз редактировалось naqel; 13.06.2011 в 12:42.
naqel вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->