|
|
#8 |
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 2000 4,7 NV242HD lift 4" MT 33" и WG 3,1td 2001 сток
Возраст: 49
Сообщений: 7,448
|
Как человек который ездит с пружиной на демпфере скажу: совершенно безпонтовая херня! В работе ни чего не даёт, точно на центр руль всё равно не возвращает, но очень сильно затрудняет работы и диагностику ходовой и передней подвески. На подъёмнике руками повернуть колёса сил не хватает, а они ещё назад возвращаются твари.
|
|
|
|