JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2022, 11:15   #11
Geo74
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Geo74
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: МО г.Хотьково
Марка: grand 5.2 taurus 3.8
Возраст: 52
Сообщений: 2,020
По умолчанию

Трубопровод «Северный поток-1» должен быть полностью закрыт на техническое обслуживание на 10 дней в июле, и есть опасения, что Россия может не открыть его снова.

Немецкие потребители могут столкнуться с утроением цен на газ в ближайшие месяцы после того, как Россия урежет поставки в Европу, заявил высокопоставленный представитель энергетической отрасли.

Москва сократила поток газа по газопроводу «Северный поток-1» на 40% на прошлой неделе, сославшись на технические причины, которые Берлин отвергает как предлог, вызвавший повышение рыночных цен в четыре-шесть раз, заявил глава федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер. .

По словам Мюллера, такие «огромные скачки цен» вряд ли будут полностью переложены на потребителей, но гражданам Германии пришлось готовиться к резкому росту цен. «Возможно удвоение или утроение», — сказал он общественному телеканалу ARD.
Geo74 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->