JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2022, 17:34   #3
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 57
Сообщений: 4,223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Это рисковая операция. Агент несет ответственность за оказание услуги подбора, но ни за качество, ни за сроки, ни за вообще факт поставки ответственность не несет. Уходят от ответственности и налогов. Если мебель импортная - можно вообще забыть, отдашь деньги и попрощаешься.
Мебель в ИКЕЕ - конструктор. Сборщики могут сделать тебе как хочешь, только покажи что хочешь и заплати. Мне кухню собирали по моей 3D картинке, иначе бы не собрали или собрали что-то другое.
Спс, мысли сходятся, об этом же подумал. Мне икея нравится - можно собрать не очень дорого, но у них свои тараканы - газовый котел дверцей закрывать не будем, не положено, трубы, которые снизу подходят, тоже. Объясняешь, что котел конденсационный с принудительным удалением, там даже труба выхлопная комнатной температуры - ни в какую. А заплатить за кухню, и потом кого-то еще искать, кто бы сделал в стиле уже сделанной, нет желания.
__________________
Если на моих похоронах не будет играть "Пасека" НОМа, я просто встану и уйду.
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->