JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2020, 14:13   #11
ryzhijlis
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo74 Посмотреть сообщение
Сам ты дебил зомбированный госдепом по сделке Россия должна была ещё урезать добычу от чего и отказалась.

Извини Калина, а ты на шее у жены сидишь? Моя прямым текстом послала на куй и написала заявление. Это было год назад и всё ей покупают и ни куда не отправляют, а если заикнуться она про заявление сразу напоминает.


Плять ну все такие умные, на форуме попиззздить, а сами ни законов не читали, ни в кодоксы не заглядывали. Зато чмыря какого нибудь посмотреть на ютубе это мы можем. Надо отстаиваеть свои права, начнёшь ты другие за тобой пойдут.

Надо переходить в тему всепропальщиков
Россия отказалась сокращать добычу, чтобы приостановили работу или даже разорились американские сланцевики.

Ты провокатор что ли или просто дурак? К чему твои призывы о борьбе за свои права? И как именно нужно бороться? В каких "кодоксах" инструкции по борьбе прочесть?

Последний раз редактировалось ryzhijlis; 20.03.2020 в 14:16.
ryzhijlis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->