JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2019, 12:41   #1
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skydive Посмотреть сообщение
Два закодированных херней страдают.
Шел 20й год кодировки....Василий с ужасом понимал что осталось не много не мало а ещё цельных 20 лет и он сможет наконец-то вкусить и заветной бутылки вкуснейшего напитка под названием вотка
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Старый 22.11.2019, 16:36   #2
Mugatu
Пользователь
Местный
 
Аватар для Mugatu
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Долгопрудный М.О.
Марка: Чирок Гранд WK 2006. 4,7
Возраст: 55
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Шел 20й год кодировки....Василий с ужасом понимал что осталось не много не мало а ещё цельных 20 лет и он сможет наконец-то вкусить и заветной бутылки вкуснейшего напитка под названием вотка
=================================

Я в прошлом году столкнулся с совершенно удивительным и потрясшим меня до глубины души, человеком... Нет, Человеком! Именно так, с бальшим буквом...
Кароч, приехал я по объявлению в "барахолке" - покупать навигатор - эхолот для моторной лодки. Ну, чувак слегка знакомый был по водкомоторному форуму, но лично в реале не встречались.
Забрал я у него коробку, а он грит:
- Пойдём я тебе свой погреб покажу...
Я чуть заробел, мало-ли что... Я же смотрел фильм "Криминальное чтиво" там где крепкого орешка в подвале к стулу привязали с оранжевым шаром во рту! Но взял себя в руки и пошёл... И не пожалел!
В общем - человек делает коньяк. Покупает где-то в краснодарском крае (где-то в тех местах) специальный виноград определённого сорта и у себя в подвале в Подмосковье - делает. У него в подвале - самогонный (спиртогонный) аппарат. Из 100 кг винограда получается 9 литров спирта крепкостью около 65 градусов, потом он разливает спирт в дубовые небольшие бочки и... Бочки лежат в подвале 5 лет. Он периодически какую-нить бочку открывает (там пробка деревянная есть), измеряет спиртомером градус (градус за пять лет падает до 40 с небольшим) и пробует. Пробует, типа дегустирует. Оценивает пептические свойства, крепкость напитка... Ну он знает. Шевелит мозговой извилиной, смотрит через налитый бокал на лампочку, думает там чёт. Кароч, настоящее научное искусство это и офигенское хобби. Коньяк не продаёт, иногда дарит, а в основном - для собственного унутреннего употредления в организмъ. С целью здоровья и долголетия.
И ведь не спивается, а ? Водку не пьянствует и безобразие не нарушает. Морда лица здоровая такая, щёки со стороны спины видно. На моторной лодке занимается рыбалкой.
Это какая же у человека сила воли ? Поразительно. Другой давно бы пьяный в подвал упал и ногу сломал. Или сразу две ноги.

Зы: А ещё он самодельное пиво делает. Подарил мне 1,5 литровый баллон. Но я пиво не люблю, отдал приятелю...

:) :)

Последний раз редактировалось Mugatu; 22.11.2019 в 17:37.
Mugatu вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->