JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов
 
Race-Lab
Вернуться   JEEP-FORUM.RU - ДЖИП-ФОРУМ.РФ - Форум JEEP-ов > JEEP-Forum > Гараж/Курилка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2018, 21:17   #11
Dfcbkbq
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: Самара
Марка: пока нету
Возраст: 48
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Возьмем для примера вот этот пост, адресованный мне в надежде, что я его не прочитаю, поскольку питон был у меня в игноре и знал об этом.



По порядку.
Командование в курсе, мне повезло служить с честными и порядочными офицерами, умственное развитие которых превосходят таковое у питона или, например, сторожевой собаки, бросающейся на жену и детей хозяина только потому, что кормит ее только хозяин.
А кормит военнослужащих не какая-то там рука, а конкретно народ нашей страны, производя для этой цели отчисления в виде налогов. И именно народу российские офицеры присягают на верность, и именно интересы и военная безопасность народа являются приоритетной задачей для любого порядочного военнослужащего.
Что касается неспособности отличить выборы от подрыва чего-то там, то, на мой взгляд, это и вовсе граничит с олигофренией. Ибо любой, посягнувший на основы конституционного строя нашей страны, будет любым российским офицером уничтожен без всяких колебаний при наличии соответствующей санкции. В то же время возможная смена политического руководства путем выборов есть признанная во всем мире цивилизованная процедура, абсолютно демократическая и предельно легитимная. И офицерам законом позволено иметь частное мнение на сей счет и предоставлено право соответствующего выбора.
Да, питону на этот пост можно не отвечать, я прекрасно понимаю, что подобный уровень дискуссии существенно выше его интеллектуальных возможностей, и попытка что-то вытужить в ответ может привести просто к несчастному случаю от умственного перенапряжения.
Всех остальных уважаемых форумчан прошу не воспринимать написанное близко к сердцу, поскольку оно имеет своей целью унизить и обескуражить конкретного заграничного провокатора.
Дополню три копейки))) сосед вояка рассказал, руководство вызвало и в приказном порядке всех обязало прийти на выборы в воскресенье, ******* за кого, главное прийти
Dfcbkbq вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Rambler's Top100

Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
<---->